ЖКХ-ый «Десант «Славяне»

Госжилинспекция Московской области  17 апреля проведет акцию «Десант «Славяне».

Госжилинспекция Московской области  17 апреля проведет акцию «Десант «Славяне».

Жилищные инспекторы одновременно «десантируются» в 20 военных городков, расположенных в Московской области, для проверки соблюдения управляющей компанией ОАО «Славянка» правил эксплуатации жилищного фонда.
В 2012-2013 годах с жалобами на деятельность ОАО «Славянка» в Госжилинспекцию Московской области поступило 620 обращений граждан. По итогам проведенных проверок за допущенные ОАО «Славянка» нарушения возбуждено 306 административных дел, компания была оштрафована на 11,23 млн рублей.

Акция «Десант «Славяне» пройдет на объектах в 20 военных городках, расположенных на территориях 15 муниципальных образований Московской области, среди которых Балашиха, Власиха, Подольск, а также Истринский, Клинский, Коломенский, Красногорский, Ленинский, Можайский, Мытищинский, Ногинский, Одинцовский, Солнечногорский, Чеховский, Щёлковский районы.

Главный государственный жилищный инспектор Московской области Александр Коган проверит исполнение ОАО «Славянка» ранее выданного Госжилинспецией предписания по многоквартирному дому, расположенному по адресу: Сергиево-Посадский район, г. Сергиев Посад-6, ул. Пионерская, д. 3. По итогам проверки, ранее проведенной Госжилинспекцией Московсковской области по обращению жителя, были зафиксированообрушение потолочных перекрытий в одной из квартир. ОАО «Славянка» было предписано устранить причины и последствия обрушения.

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!