Мастерская Рекламы из Санкт-Петербурга создает рекламный баланс!

Современный мир рекламных услуг имеет огромное многообразие!

Современный мир рекламных услуг имеет огромное многообразие!

Технологии настолько разнообразны, что выбрать оптимальный вариант становится с каждым годом сложнее!

Профессионалы "Мастерской Рекламы" из Санкт-Петербурга считают, что именно работа для роста продаж заказчика является "фундаментом" всех решений, предлагаемых компанией, подробнее - тут.

Специалист компании рассказывает: "Наша рекламно-производственная компания "Мастерская рекламы" более 10 лет производит рекламную продукцию. За это время реализованы десятки тысяч успешных проектов. Выделю основные направление нашей деятельности - это изготовление внешней и внутренней рекламы для торговых центров, магазинов, салонов, кафе, баров, ресторанов и других заведений. Мы видим цель - сделать так, чтобы успех рекламы был реален, вызывал настоящий интерес у потенциальных покупателей товаров и услуг. В реализации нам помогает современное американское и немецкое специализированное оборудование. Оно дает возможность создавать работающие варианты рекламы. Технически это фрезеровка листовых материалов для создания наружной рекламы - вывесок, объемных букв, лайтбоксов и других. Хорошо воспринята рынком ультрафиолетовая печать - нанесение изображения практически на любые материалы, в результате которого на запечатываемом материале образуется пленка. Технология применяется при создании сувенирной и брендированной продукции - это брелки, ручки, зажигалки, флешки, а также и элементы декора для помещений любого типа. Рынок знает о преимуществах широкоформатной печати - для больших плакатов и наклеек. А цифровая печать давно стала ведущей во многих направлениях - она незаменима при производстве полиграфии, например - брошюр, тетрадей, книг, газет и журналов. Интересна схема создания рекламных объектов с помощью тампонной печати - нанесения углубленных элементов на поверхности любой формы, больше подходит для рекламно-сувенирной продукции. Со времен СССР известна шелкография - нанесение рисунка путем продавливания краски через трафаретную основу. Есть рост у такого направления как производство брендированной одежды и качественных дорогих визиток. Нельзя забывать и о возможностях офсетной печати. Это просто так называемая плоская печать, обеспечивающая высокую четкость и качество изображения -  при производстве пластиковых карт, визиток, деловых папок, блокнотов и т.д. Отметим и сублимационная печать - процесс окрашивания текстильных изделий сублимационными чернилами, которые, нагреваясь, принимают газообразное состояние и глубоко проникают в структуру материала. Чаще  так окрашиваются рулонные текстильные изделия - флаги, шторы, скатерти".

Мир создания рекламы держится общении с заказчиком

Мир создания рекламы держится на общении с заказчиком, когда есть идея и далее идет такая работа, как визуализация изделия, оперативный просчет, подписание договора, изготовление и монтаж продукции.

В рекламе важен результат - довольный клиент на всех этапах работы! Перечислим тех, кто доверяет Advertka.ru - ТРК Петербург -Пятый канал, Ростелеком, Аквафор, Газпром, Авито, Озон, Администрация Санкт-Петербурга, Консульство Кореи, Консульство Швеции, банк Тинькофф, Банк Открытие. Список можно продолжить!

Мастерская Рекламы из Санкт-Петербурга Адвертка создает рекламный баланс с точки зрения качества, идеи и цены, сроков и возможностей реализации на рынке рекламных услуг!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!