Англия, Англия. Гастрономическое путешествие - 1 июля

Книжный магазин «МОСКВА» приглашает на встречу с мишленовским шеф-поваром Джошем Эгглтоном!
Книжный магазин «МОСКВА» приглашает на встречу с мишленовским шеф-поваром Джошем Эгглтоном!
Хотите узнать секреты английской кухни? 1 июля в 19:00 в книжном магазине "Москва" на Воздвиженке мишленовский шеф-повар Джош Эгглтон представит свою кулинарную книгу "Англия, Англия. Гастрономическое путешествие" и научит всех желающих делать фруктовые сконы - традиционные английские булочки к чаю.
Джош Эгглтон — молодой шеф-повар британского паба «The Pony & Trap». Благодаря его таланту это сельское местечко на юго-западе Британии превратилось в достопримечательность, получило звезду Мишлен и упоминание в легендарном гастрономическом справочнике.
В рамках встречи состоится презентация новой книги «Англия, Англия. Гастрономическое путешествие» и кулинарный мастер-класс Джоша Эгглтона по приготовлению фруктовых сконов — традиционных английских булочек к чаепитию.

В книге «Англия, Англия. Гастрономическое путешествие» собраны авторские рецепты Джоша Эгглтона — на стыке классической и современной британской кухни: блюда в лучших кулинарных традициях страны, но с новым звучанием. 76 замечательных идей для завтрака, обеда и ужина, а также чайные рекомендации к блюдам от Главного титестера Ahmad Tea Ltd. Уильяма Мэннинга.

http://www.moscowbooks.ru/


Пресс-релизы - еда