Модульная понтонная система Magic-Float

Magic-Float - это модульная понтонная система, позволяющая создавать различные конструкции на воде, от пирсов и причалов до плавучих кафе и ресторанов.

Magic-Float - это модульная понтонная система

Сегмент Magic-Float представляет собой унифицированный элемент - понтон, конструкция которого имеет оригинальную форму стенок, благодаря которой понтоны Magic-Float могут выдерживать огромные нагрузки. Понтоны, соединяясь между собой с помощью монтажных штифтов, образуют монолитную конструкцию любых размеров и конфигураций в зависимости от потребностей наших клиентов. Система Magic-Float включает в себя широчайший ассортимент специально разработанных комплектующих, она идеально приспособлена для создания разнообразных плавучих сооружений с применением дерева, металла, бетона и стекла, отвечая самым высоким запросам и требованиям потребителей.

Модульная пластиковые понтоны Magic-Float неоднократно модернизировались с учетом опыта использования на реках, озерах, морях и океанах - от Австралии до Канады.

Уникальная запатентованная форма понтона и конструкция крепления Magic-Float способствует созданию гораздо более прочных плавучих сооружений, чем любые аналогичные. Наши понтоны прекрасно сопротивляются волновым нагрузкам и не разрушается даже при очень сильном волнении. Там, где другие модульные причалы не выдерживают суровых условий эксплуатации, система Magic-Float работает надежно и долго!

Высокая плавучесть и низкие эксплуатационные расходы, легкий монтаж и демонтаж делают систему Magic-Float наиболее выгодной при эксплуатации на различных водных объектах, и особенно на море. Мы создали надежную, универсальную и безопасную плавучую систему 21-ого века.

Преимущества пластиковых модульных понтонов Magic-Float:

УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ

Понтоны Magic-Float - это безграничные возможности при создании оригинальных зон отдыха на воде: пляжи, кафе, рестораны, танцевальные и концертные площадки, бассейны и т.д. Возможно объединение с уже существующей плавающей конструкцией.

ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ ДОЛГОВЕЧНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ

Понтоны Magic-Float изготовлены из высокопрочного полиэтилена Lupolen 5261 Z (BASELL), который не подвержен воздействию морской воды, нефтепродуктов, агрессивных химических веществ, ультрафиолетового излучения, а также сохраняет свои свойства при отрицательных температурах.

Более того наши понтоны обладают антискользящим покрытием, не имеют острых углов, а также выдерживают значительные волновые нагрузки.

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Понтоны Magic-Float - это выгодное предложение по разумной цене, не требуещее последующего ухода. Качество продукции Magic-Float, выпускаскаемой по стандартам ISO9001, подтверждено результатами международных испытаний, которые проходили на специальных стендах, а также в самых суровых естественных условиях (от +50 до – 50°С).

ПРОСТОЙ ПРОЦЕСС СБОРКИ-РАЗБОРКИ

Процесс сборки конструкций из понтонов Magic-Float прост и легок на любой поверхности и не требует никаких затрат. Для сборки достаточно одного человека! Процесс демонтажа также прост, в любой момент конструкция может быть разобрана и сложена.

МОБИЛЬНОСТЬ

Любая конструкция из понтонов Magic-Float может быть с легкостью перенесена на другое место, более того сама конструкция может быть использована как передвижное средство.

 ЭКОЛОГИЧНОСТЬ

Высокопрочный полиэтилен Lupolen 5261 Z (BASELL), из которого изготовлены наши понтоны экологически чист и не нанесет никакого вреда окружающей среде в течение всего периода использования.

НЕВЕРОЯТНАЯ ПЛАВУЧЕСТЬ

Понтоны Magic-Float способны выдержать огромные нагрузки. Запас плавучести понтонов Magic-Float составляет 376кг/м2 что в 14,5 раз больше веса понтона в 7кг. Система показывает невероятный коэффициент плавучести, являющийся самым высоким среди остальных модульных понтонных систем.

Более того плавучесть конструкции может быть увеличена благодаря возможности создания конструкций в несколько слоев.

ПРОФИЛЬ КОМПАНИИ

Производство плавучей модульной системы Magic-Float расположено в Тайване и в России. Вся продукция изготавливается под контролем и по технологии компании Magic-Float Enterprises Co., Ltd (Тайвань). Качество нашей продукции, выпускаемой по стандартам ISO9001, подтверждено результатами международных испытаний, которые проходили на специальных стендах, а также в самых суровых естественных условиях (от +50 до – 50°С). Наши партнеры в России, странах СНГ и Европы, постоянно развивают сервисную сеть продаж Magic-Float. Мы - интернациональная команда единомышленников, которая стремится создать лучший продукт в своем классе. Мы всегда открыты для новых партнеров! Делайте ваш бизнес вместе с нами!

СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Мы предлагаем нашим партнерам консультационные услуги и широкий спектр профессиональных знаний в области использования продукции Magic-Float для создания плавучих конструкций, соответствующих самым разнообразным запросам клиентов. Это не только техническая информация непосредственно о продукте, эго возможностях и сфере применения, это конкретные инженерные проекты с необходимой документацией и иллюстрациями.

Мы обеспечиваем гарантированное качество наших изделий и постоянно развиваем нашу модульную плавучую систему. Взаимовыгодное сотрудничество – это наша основная цель. Добро пожаловать на наш сайт www.magicfloat.ru для получения более подробной информации!

http://magicfloat.ru

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!