Зеленое документальное кино - ECOCUP

C 27 февраля по 03 марта пройдет – ECOCUP - Международный фестиваль зеленого документального кино. Фильмы со всего мира,  встречи с кинорежиссерами, зелеными художниками, дизайнерами, фотографами, эко-ярмарка и много общения.  

C 27 февраля по 03 марта пройдет – ECOCUP - Международный фестиваль зеленого документального кино

 

ECOCUP - ежегодный международный фестиваль зеленого документального кино. ECOCUP - это лучшие документальные  фильмы о том, что происходит на самом деле. В течение года мы ищем фильмы со всего мира, фильмы, которые будут действительно интересны российскому зрителю.  Фестиваль также объединяет кинорежиссеров, «зеленых» художников, дизайнеров, фотографов, эко-ярмарку, эко-завтраки, дискуссии, вкусный кофе и многое другое.

Все фильмы демонстрируются на языке оригинала с русскими субтитрами. После каждого фильма идет открытая дискуссия с участием российских и зарубежных экспертов. Каждый год фильмы в Москве представляют режиссеры из России, США, Канады, Италии, Германии других стран.

Впервые фестиваль прошел в Москве в 2010 году. Сегодня фестиваль ECOCUP можно найти в городах России, Украины и Казахстана, а скоро и Белорусии.

Что такое зеленое документальное кино?

Документальное кино — один из лучших альтернативных источников информации и повод для дискуссий. Фестиваль как свободный обмен информацией, — вот основная идея фестиваля «ECOCUP».

Кинофестиваль не просто констатирует факты, показывает проблемы, он дает возможность высказываться, строить планы, намечать события и, конечно, снимать кино.

Молодые режиссеры, фотографы, писатели, журналисты одновременно включаются в мировое экологическое движение.

Мы хотим показать, что защита окружающей среды — это сознательный выбор, это действие, которое приносит результат.

Даже о такой серьезной теме, как экология, можно говорить интересно. Режиссеры нашего экологического кино не просто рассказывают о трагедиях. Каждый из них предлагает конкретное решение. Каждый их них верит, что даже один человек может изменить мир в лучшую сторону.

Контакты

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

По общим и организационным вопросам:

+7 (909) 972-56-22, Анастасия Лаукканен
+7 (968) 766-01-90, Наталья Парамонова

По вопросам прессы:
+7 (926) 336 17 21, Мария Семененко    

 

 http://www.ecocup.ru/ 


Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!