Рынку нужны молодые перспективные рабочие и специалисты!

Депутат Московской областной Думы Татьяна Карзубова выступила за необходимость укрепления Серпуховского лифтостроительного завода молодыми кадрами!Депутат Московской областной Думы Татьяна Карзубова выступила за необходимость укрепления Серпуховского лифтостроительного завода молодыми кадрами! 

Член комитета по социальному развитию и здравоохранению Московской областной Думы Татьяна Карзубова выступила за укрепление Серпуховского лифтостроительного завода (СЛЗ, входит в ГК «Садовое кольцо») молодыми кадрами. Об этом она заявила во время посещения производственной площадки предприятия в Серпухове.

В молодых перспективных рабочих и специалистах нуждается не только производство, но и другие сферы деятельности: здравоохранение, образование, сервисные услуги, отметила Татьяна Карзубова. Она напомнила, что сегодня на законодательном уровне решаются вопросы поддержки молодых специалистов. 

Кроме того, в 2025 году стартует новый национальный проект «Кадры», который предусматривает целый комплекс мер, направленных на повышение престижа рабочих профессий и поддержку молодого поколения в выборе профессии. В частности, по словам депутата, необходимо восстановить систему учебной практики и стажировок на производстве. Это повысит эффективность участия работодателей в подготовке студентов учебных заведений под свои потребности и расширит возможности для их полноценного трудоустройства. 

Во время посещения СЛЗ Татьяна Карзубова встретилась с рабочими и специалистами и ознакомилась с условиями труда на заводе, а также ассортиментом выпускаемой продукции. Обсуждение прошло в конструктивной атмосфере, где каждый из присутствовавших высказался о перспективах развития завода, города Серпухова и Московской области. Депутат высоко оценила уровень технологического процесса и условий работы на Серпуховском лифтостроительном заводе.

Серпуховский лифтостроительный завод - Интерактивный лифт!

Серпуховский лифтостроительный завод завершил ребрендинг!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!