Контроль важен во всем, особенно - температурный

Контроль важен во всем и если дома главную функцию котроля выполняет домашний термометр, то для промышленных технологий и оборудования также разработаны самые разнообразные термометры, потому что температура - главный параметр контроля во многих областях.
Мы обратились к специалистам компании ООО "Приборы контроля"  с просьбой рассказать об "индустриальных" термометрах.
- Контроль необходим во всем, тем более, если это касается сложных технологических процессов. Какое место в обеспечении контроля занимает ваша фирма?
- Мы обеспечиваем российских производителей широким  спектром оборудования, а также  материалов и комплектующих для прокладки и монтажа ВОЛС, используемых в сетях PON , кабельного телевидения, магистральных и городских линий связи. В этой цепочке измерительные приборы представляют крайне важный сегмент. Сегодня важно обеспечит номенклатурный ряд, поэтому мы являемся дилерами (или официальными партнерами) целого ряда производителей, среди которых: Wika Alexander Wiegand GmbH & Co.KG; ООО СКБ «Приборы и Системы» (Рязань); «ABB»; Siemens AG; Schneider Electric; Omron Electronic Components; ООО НПП «Элемер»; ООО «Манометр»; ЗАО «ГП «Метран» и других не менее известных рынку производителей.
Я отмечу важный элемент сотрудничества с нами - оборудование и измерительные приборы, поставляются нами по конкурентоспособным ценам и в хорошие  сроки.
 
Среди заказчиков  -  ОАО «ТПЕ Сити» и ОАО «Сити Энерго», г.Москва, (дочерние предприятия ОАО ВО «Технопромэкспорт»), ОАО «Тетис Про» г.Москва, ФГУП ПО «Маяк», г.Озерск, ОАО «Останкинский молочный комбинат-ОМК», ООО «Юнилевер Русь», ФГУП «ММПП «Салют», г.Москва по поставке контрольно – измерительных приборов и аппаратуры. 
- И все-таки, если стоит задача купить измерительные приборы, то какие термометры вы предлагаете?
- Мы готовы предложить широкий ряд промышленных термометров. Термометр биметаллический Wika имеет отличные параметры. Прибор выполнен в алюминиевом корпусе со штоком для крепления в задней части. Достаточно простой термометр WIKA 48 используется для измерения температурных режимов в вентиляционных установках. Кроме этого его монтируют работники ЖКХ и обслуживающий персонал промышленных систем, а  размеры корпуса составляют от 63 до 160 миллиметров. Термометр WIKA 50 - это алюминиевый или стальной корпус с цинковым покрытием. Номинальный размер  -  6,3, 8, 10 и 16 сантиметров. Так как шток расположен сзади, то он комплектуется защитной гильзой. На торце имеются настройки параметров - применяется в системах отопления, котельных, энергетических установках.
Термометр биметаллический Wika
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!