Россия является непростым рынком

Генеральный директор ООО "Виссманн" Шуберт Мариус Теодор: "Россия является непростым рынком. За долгое время нашего активного ведения бизнеса в этой стране, нам всем приходилось сталкиваться с различными экономическими и политическими ситуациями. Однако мы являемся одной из тех фирм в отрасли отопления, которая, несмотря на все внешне- и внутриэкономические условия, продолжала работать на рынке стабильно, не меняя свой статус и не прерывая свой бизнес".

Генеральный директор ООО "Виссманн" Шуберт Мариус Теодор

 

Из новогоднего поздравления, опубликованного на сайте компании (http://www.viessmann.ru/):

Наша компания предлагает на российском рынке немецкое отопительное оборудование марки Viessmann с 1994 года. За эти годы Viessmann в России удалось стать хорошо известным и востребованным брендом у российского потребителя, надежным и выгодным партнером сотням монтажных организаций, обеспечить теплом сотни тысяч российских потребителей — от семей до промышленных предприятий. Мы смогли занять лидирующие позиции на рынке как производитель высококачественного, энергоэффективного и надежного отопительного оборудования. В 2014 году благодаря гибкой политике, специальным условиям для различных проектов и ставке на развитие наших партнеров мы добились значительного увеличения оборота по сравнению с 2013 годом, расширили сеть торговых партнеров и авторизированных сервисных центров, открыли новые офисы, учебные центры Академии Виссманн в регионах. Но мы не останавливаемся на достигнутом.

Мы будем строить собственный офис в Подмосковье, в энергообеспечении которого также будет воплощен основной принцип «Зеленого строительства» – использование возобновляемых источников энергии.

В этом году  (2014) наша компания приняла решение о строительстве завода в Липецкой области, где к 2017 году планируется запуск производства промышленных водогрейных котлов в первую очередь мощностью до 6 МВт. И все же основной инвестицией Viessmann является доверие наших партнеров. Мы ценим наше сотрудничество и стараемся сделать его максимально эффективным, надежным и открытым. Мы неизменно исполняли наши обязательства перед партнерами, поскольку понимание своей ответственности перед клиентами всегда было первостепенной задачей нашей компании.


 

К вопросу реализации систем отопления малоэтажных домов


 

Aqua-Therm Moscow 2014 - список победителей


 

Viessmann даст больше холода


 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!