Когда необходима гибка металла или лазерная резка

Когда необходима гибка металла или лазерная резка, изготовление корпусов с порошковой окраской, то многие производственные компании рекомендуют обратиться в компанию Металл-сервис. 

Когда необходима гибка металла или лазерная резка

Промышленный сектор жив, но решения, предлагаемые на рынке далеко не все востребованы в полном объеме. Компания Металл-сервис как раз относится к тем, чьи услуги востребованы - за счет качества, эффективности и четкого расчета каждого конкретного заказа. Искусство сделать корпус состоит из многих процессов, среди которых и гибка металла и его резка и окраска.

Специалисты подчеркивают - акцент предприятия сделан на серийном создании разнообразных корпусов для приборов из самых разных отраслей. Сегодня важно  не только уметь, но и знать всю цепочку последующего применения изделия, для которого выпускается тот же корпус.

Специалисты подчеркивают - акцент предприятия сделан на серийном создании разнообразных корпусов для приборов из самых разных отраслей.

Мы обратились к ведущему специалисту компании с просьбой рассказать о производственных услугах и работах, оказываемых компанией. Вот что он ответил:

- Производственные возможности Металлл-сервиса достаточно широки, чтобы выполнять широчайший спектр работ. МЫ подходим творчески к процессу и видим в каждом заказчике партнера сегодня и партнера на завтра. Качество не имеет компромиссов и значит мы должны знать все и о материалах и о приборах - для кого и для чего выпускается продукция. 

Скажем все знают c чего начинается работа. Первый этап - это исследование и согласование техзадания заказчика на создание необходимой продукции. Мы делаем разнообразные детали из металлического листа и в нашем конструкторском бюро знают все про чтение чертежей и понимание эскизов заказчика. Иногда их необходимо перевести в электронный вид, создать виртуальную модель. Ну и самые обычные технические проблемы - это создание разверток и адаптация модели к нашим возможностям. Надо и программы ЧПУ знать и особенности техдокументации.

Мы - "портные" по металлу - знаем как кроить этот непростой материал и как его "резать" - и  лазером или использовать координатную рубку заготовок. Ну и  такая банальная терминология, понятная только специалистам, как перфорация металлического листа, его гибка, вальцовка. 

Что в плюсе у нас? В первую очередь - высокоточные станки с ЧПУ с высочайшей  точностью до 0,01 мм. Причем в работу берем металл толщиной до 6 мм.

Отмечу сразу, что и сварщики нас есть высокоточные - все виды сварочных работ делаем. Контактная сварка, полуавтоматическая. Процессы  сварки в среде защитного газа и обычная ручная электродуговая. Здесь мы можем, что называется - все.

Специалистам хорошо известно - на определенном этапе необходимо подумать о крепеже - установить метизы или сделать конденсаторную приварку. Есть и возможности по холодной запрессовке.

Далее следует работа можно сказать промышленного дизайнера. Хороша или порошковая покраска изделия - решение принимает заказчик. Качество и  любой цвет по каталогу RAL мы гарантируем.

Фраза "надо" всегда соседствует со словом "возможности" и мы соизмеряем наши возможности и просьбы заказчиков для того, чтобы дать то качество, которое необходимо.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!