Прост как табурет - от дизайнера Соэи Арао

Производитель современной дизайнерской мебели Punt Mobles представил первую коллекцию деревянных табуретов Bevel, созданную японским дизайнером Соэи Арао (Sohei Arao) для известной испанской компании.

Производитель современной дизайнерской мебели Punt Mobles представил первую коллекцию деревянных табуретов Bevel, созданную японским дизайнером Соэи Арао (Sohei Arao) для известной испанской компании.

В серию Bevel входят три варианта табуретов различной высоты: натуральное дерево позволяет с лёгкостью экспериментировать с форматом и размерами моделей.  Внутренний профиль ножек укрепляет основание и создаёт форму, которая выглядит по-разному в зависимости от угла зрения. Несколько таких табуретов в одном интерьерном пространстве создаст ощущение гармонии. Табуреты Bevel выполнены из натурального бука. Сиденье может быть лакированным или нет, также предлагаются различные варианты обивки.

Компания Punt Mobles появилась в Валенсии в 1980 году. За прошедшие десятилетия фабрика приобрела всемирную известность благодаря своим современным коллекциям мебели в актуальном стиле для дома и контрактного сектора. Все модели бренда отличаются высокой функциональностью и оригинальным, свежим дизайном. В этом году компания представила раздвижной стол Transalpina, придуманный студией Culdesac, а также простую, но очень изысканную сервировочную тележку Mai Tai от студии Odosdesign  и созданный британским дизайнером Теренсом Вудгейтом (Terence Woodgate) стул Whiskey, который можно хранить в штабелируемом виде.   

http://www.interiorsfromspain.com/


Московский Международный Мебельный Салон - 2014

FILATO - это новый подход для производства мебели

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!