Главная интерьерная роль в кабинете руководителя

Мебель играет одну из главных ролей и дома и в бизнесе. Комфорт, удобство - это только первые характеристики выстраивания интерьера кухни, гостиной или рабочего кабинета.

Мебель мграет одну из главных ролей и дома и в бизнесе

Эффективность работы руководителя видна по выбору мебели. Рабочий кабинет руководителя - это в определенной степени первый критерий качества принятия решений. Мебель для работы интернациональна. Например, испанская мебельная  фирма Actiu открывает шоу-румы в Мексике и Перу. Это известный производитель дизайнерской офисной мебели. Об этом сообщает  журнал Interiorsfromspain.

Салон в мексиканской столице, открытый брендом совместно с дистрибьютором, компанией Organitec, с экспозицией в 200 кв.м.,  расположен в знаменитом районе Поланко, рядом с отелями Hyatt, Intercontinental и JW Marriott. В Лиме испанская компания открыла шоу-рум совместно со своим перуанским партнёром Decorlux в районе Мирафлорес. В дизайнерских авангардных интерьерах просторного трёхэтажного салона  разместилась экспозиция Actiu: офисное помещение, большой конференц-зал, а также несколько кабинетов руководителей.

Открытие новых шоу-румов бренда -  ключевой момент в планах по укреплению позиций компании на международном рынке. «Это наши опорные пункты. Некоторые рынки, такие как в Англии  и  Франции, требуют нашего обязательного физического присутствия. В других странах, например, в Латинской Америке, мы работаем в сотрудничестве с нашими дистрибьюторами.  Мы заметили, что очень важно, чтобы люди могли потрогать мебель Actiu, посидеть на наших стульях, только так можно понять и почувствовать особенность и ценность коллекций бренда»,- говорит директор по развитию компании Хоакин Бербегаль ( Joaquín Berbegal).

Два новых салоны в Мексике и Перу помогут испанской фабрике продолжить укрепление позиций на латиноамериканском континенте, где за последние три года  были открыты шоу-румы  в Коста-Рике, Панаме, Чили, Колумбии, Гватемале и Уругвае. “Мы работаем в Латинской Америке уже 25 лет, не переставая наращивать свою активность через наших локальных партнёров. Политическая ситуация в странах этого региона постепенно стабилизируется, они обладают большим потенциалом развития и в ближайшее годы все смогут в этом убедиться. И мы хотим при этом присутствовать», - поясняет Хоакин Бербегаль. «В планах на будущее – Венесуэла, где мы уже реализуем один крупный проект, и Бразилия, в росте значимости который в ближайшее время мы не сомневаемся», - говорит Бербегаль.

Можно надеяться, что и в России появится шоурум этого мебельного бренда. Главную интерьерную роль в кабинете руководителя будет играть хорошая мебель.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!