Время изменений - время реализации идей

В сентябре в Казани будут обучать  индустриальные стартапы. Идеи в промышленности реализовать наверное более тяжело, чем в близком по духу IT-секторе. 

В сентябре в Казани будут обучать  индустриальные стартапы. Идеи в промышленности реализовать наверное более тяжело, чем в близком по духу IT-секторе.

Павел Королев, генеральный директор Pulsar Venture Capital, отметил, что главная цель акселерационной программы по индустриальному направлению — «показать изобретателю путь, как на базе своей идеи построить технологический бизнес. Все участники акселерации обретут инструменты продвижения своих разработок и смогут презентовать свой проект для широкого круга инвесторов и отраслевых партнеров, а у победителей будет шанс выйти на международный уровень, представить свои проекты перед российскими и зарубежными инвесторами в октябре на форуме „Открытые инновации“. Мы ожидаем, что участники вскоре после конкурса выйдут на этап коммерциализации или же успешно найдут инвестиции для создания промышленных образцов».

Все когда было придумано. Даже календарь, изобретенный в далекой древности и считавшийся чудом, для современного человека  становится все более украшением дома и офиса - calendarey.netНесмотря на то, что непременным атрибутом всех гаджетов является электронный календарь, бумажный его прародитель остается востребованным на рынке.  Если говоришь -  корпоративный подарок, то подразумеваешь - календарь.  Каждый Новый год  изготавливается огромное количество красочных, привязанных к определенным темам, календарей. Грядущий 2015 год - не исключение.

Все когда было придумано. Даже календарь, изобретенный в далекой древности и считавшийся чудом, для современного человека  становится все более украшением дома и офиса - calendarey.net.

Темы задет инновационный сектор. Пример - в  2014 году GenerationS проводится по четырем отраслевым трекам: ИТ, индустриальные решения, биотехнологии и медицина, ресурсоэффективные технологии — в рамках каждого направления была организована акселерационная программа. Гульнара Биккулова, директор департамента инновационных рынков РВК прокомментировала: «В этом году мы рискнули запустить в рамках GenerationS четыре самостоятельных отраслевых акселератора со своими экспертами, менторами, инвесторами, образовательной программой, заточенной под специфические запросы разных бизнесов. Уже сейчас очевидно, что это было правильное решение. Конкурс на участие в акселерационной программе для команд с промышленными разработками составил почти 15 человек на место, а за успехами команд внимательно следят российские и международные компании, заинтересованные в перспективных технологиях для решения своих задач».

Будущее - это  воплощение мечты, реализация идеи и если идея хорошо подкреплена рекламной продукцией,  шансы на продвижение к реализации всегда выше. 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!