Детали инноваций и "няни" для рыб - важны детали

Инновации важны в деталях. Будь это оригинальный светильник или домашний автоматизированный аквариум. Освещение всегда создает особую реалию в любом доме. Испанцы придумали Kangaroo light – забавный портативный индивидуальный светильник с сенсорным управлением. С выбором степени освещения в зависимости от настроения. Инновационные материалы и умный дизайн позволяют носить лампу с собой, освещая необходимые предметы или пространство. Kangaroo light может использоваться как фонарик, лампа для чтения, ночник или подсветка для сумки, - варианты бесконечны и ограничены только Вашим воображением.
Из журнала Interiorsfromspain:
 Kangaroo light – достаточно забавный портативный индивидуальный светильник с сенсорным управлением

Если позволяет пространство, то создан столик с плавающими рыбками. Технически это воплощено в виде журнального столика-цилиндра, покрытого лаком. Прозрачный материал, похожий на воду, и искусственные аквариумные рыбки, сделанные специально приглашённым профессиональным рыбаком-скульптором, создают полную иллюзию движения в воде. Этот вспомогательный стол Up in the air цилиндрической формы с встроенным аквариумом с рыбками - из Испании.  Авторы этой удивительной и очень функциональной модели,  дизайнеры Рамон Убеда (Ramón Úbeda) и Отто Канальда (Otto Canalda), выбрали минималистский стиль и натуральный экологичный каучук в качестве материала. Up in the air прекрасно подойдёт для залов ожидания: оригинальный аквариум никого не оставит равнодушным.

В России также есть свои решения для комфорта в доме. Очень часто мы сталкиваемся с необходимостью ухода за домашними животными в период отпуска. Кошку или собаку можно отправить погостить к ближайшим родственникам. А что делать с рыбками? Их также надо кормить и обеспечивать необходимую чистоту аквариума... В интернет-магазине "Русские аквариумы" придумали гостиницу для аквариумных рыб или полное обслуживание на дому. Сегодня заказать обслуживание аквариумов просто - доступ в интернет есть везде. Настоящий специалист и обслуживание аквариумов - это рыбья-нянька, которая  качественно выполнит все необходимые работы. 

В услугах также  важны детали, будь это уборка или услуга "няни" для ваших рыб, птиц, собак и кошек. Сдать на обслуживание можно даже небольшой аквариум до 100 литров. Как отмечают эксперты, в услугу по разовому обслуживанию аквариума входит достаточно много важных дел - это очистка фильтра; очистка грунта сифоном; очистка стен от осадков и налета; очистка (мытье) растений и декораций; подстрижка водных растений; обновление части воды; консультации по содержанию, кормлению рыб и уходу за аквариумом; тестирование воды на жесткост,а содержание аммиака, нитратов и нитритов. При необходимости можно получить консультации по применению лекарственных препаратов и профилактике заболеваний рыб.

Комфорт важен для всех обитателей дома - рыбок и кошек! А если нет желания получать необыкновенный заряд душевных сил от общения с домашними животными, то можно купить столик с искусственными плавающими рыбками.  Выбор есть всегда....

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!