В Крыму пройдут Дни Санкт-Петербурга

В Крыму пройдут Дни Санкт-Петербурга. В рамках Дней Санкт-Петербурга планируется проведение круглого стола, посвященного сотрудничеству в туристской отрасли.

В Крыму пройдут Дни Санкт-Петербурга

 

 

Министерство курортов и туризма Республики Крым приглашает принять участие представителей турбизнеса в работе круглого стола в рамках Дней Санкт-Петербурга на тему: «Сотрудничество в области туризма», который состоится 5 июня в 12:00 по адресу: г. Симферополь, ул. Набережная 29-а. (Государственное бюджетное учреждение культуры Республики Крым «Крымская республиканская универсальная научная библиотека»).

Круглый стол организован Комитетом по туризму Санкт-Петербурга.

В ходе круглого стола пройдут презентации туристского потенциала Санкт-Петербурга, а также мастер-класс для туристско-информационных центров. 

В мероприятии примут участие председатель Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга Инна Шалыто, руководство Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Городское туристско-информационное бюро», представители туристского бизнеса Санкт-Петербурга, крымской туристской отрасли, а также туристско-информационных центров полуострова.

Всем желающим необходимо подтвердить свое участие до 2 июня по телефону: (3652) 544-600 или по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!