RosLogistics запустил кросс-докинговые площадки в Екатеринбурге и Казани

Открытие логистическим оператором RosLogistics дополнительных складских площадок в Екатеринбурге и Казани является частью проекта развития кросс-докинговых операций на территории России. Ранее для кросс-докинга RosLogistics использовал свои основные логистические комплексы на базе складов класса «А», расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Ростове-на-Дону, где были выделены специальные зоны для обработки грузов сборных перевозок своих Клиентов.
RosLogistics запустил кросс-докинговые площадки в Екатеринбурге и Казани
В последний год на рынке грузоперевозок происходит снижение объема средней отправки товаров: если раньше перевозка грузов в основном осуществлялась полными фурами, то в последнее время все чаще Клиенту необходимо отправить несколько паллет, в связи с этим высокими темпами растет популярность кросс-докинговых услуг.
Кросс-докинг – это операции по приёмке, обработке и отгрузке товаров, без его размещения на длительное хранение на складе. Груз поступает на склад RosLogistics, сортируется по получателям и маршрутам следования, затем в течение максимально короткого времени отгружается по назначению. 
На данный момент кросс-докинговые площадки RosLogistics функционируют в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Казани, которые в любой момент времени готовы принять на обслуживание новых Клиентов.

RosLogistics – логистический оператор с центральным офисом в Москве, который предоставляет профессиональные интегрированные логистические услуги по всей территории РФ с 2002 года. Осенью 2010 года компания провела ребрендинг и сменила название с Avalon Logistics на RosLogistics.
Численность штата компании – более 500 человек.
         RosLogistics имеет развитую логистическую сеть и оказывает комплекс услуг на базе складских платформ класса «А» в ключевых городах России: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск и Ростов-на-Дону, дополнительные кросс-докинговые площадки - в Екатеринбурге и Казани. 
        Присутствие компании в ключевых городах России обеспечивает оптимальные логистические решения для клиентов с соблюдением единых стандартов сервиса по всей территории страны.
        Индивидуальный подход к каждому клиенту – это залог успеха компании.  
www.roslogistics.ru
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!