100+ Forum Russia начнет свою работу 4 октября

Организованный при поддержке Минстроя России 100+ Forum Russia начнет свою работу 4 октября!

Организованный при поддержке Минстроя России 100+ Forum Russia начнет свою работу 4 октября!

Международный форум высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia пройдет в четвертый раз с 4 по 6 октября в Екатеринбурге, в МВЦ «Екатеринбург Экспо» при поддержке Минстроя России. В мероприятии планируют принять участие заместители Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Елена Сиэрра и Наталья Антипина.

В рамках  форума пройдет деловая программа, выставка новейших достижений и технологий в строительстве, мероприятия образовательного кластера и выездное совещание Минстроя России. За три дня работы форума пройдет более 70 деловых мероприятий, с докладами и презентациями выступят 350 спикеров, среди них 45 – иностранных. 

В этом году одной из важных тем форума станет приоритетный проект Минстроя России по формированию комфортной городской среды. Будет затронут широкий спектр вопросов: развитие BIM-технологий в проектировании и строительстве, создание транспортной инфраструктуры, сохранение и интеграция памятников архитектуры в современных мегаполисах, проблема «зеленого» строительства и экологии городского пространства, сооружение мостов и большепролетных конструкций, освоение подземного пространства и урбанистика. 

Форум вновь станет эффективной коммуникационной площадкой, где  планируется большая научная программа, в рамках которой эксперты в том числе обсудят первую редакцию документа по пожарной безопасности в высотном строительстве. В рамках образовательного кластера состоятся семинары ведущих российских и зарубежных экспертов, мастер-классы представителей мировой и отечественной архитектуры, открытые лекции преподавателей и профессоров Международной ассоциации строительных вузов, московской архитектурной школы МАРШ и др..

На выставке 100+ Forum Russia примут участие около 100 компаний: это застройщики и девелоперы, разработчики инновационных строительных технологий, проектировщики, научно-исследовательские и образовательные учреждения. Заявлены к участию представители ряда регионов России, а также Италии, Индии, Китая, Казахстана и других стран. В 2017 году планируется участие в 100+ Forum Russia 5000 человек. 

С подробной программой форума можно ознакомиться на сайте 100+ Forum Russia http://www.forum-100.ru/programma/

Минстрой РФ - http://www.minstroyrf.ru/



Полномочия контроля благоустройства получат муниципальные власти 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!