Министр стройкомплекса Подмосковья посетил Пушкинский округ

Министр стройкомплекса Подмосковья Владимир Локтев по поручению губернатора посетил Пушкинский округ!

Министр стройкомплекса Подмосковья Владимир Локтев по поручению губернатора посетил Пушкинский округ!

По поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева министр строительного комплекса региона Владимир Локтев посетил с рабочим визитом Пушкинский городской округ с выездной проверкой по наиболее проблемным вопросам, выявленным в обращениях жителей. Мероприятие проводилось совместно с главой городского округа Михаилом Перцевым.

 «Сегодня мы прошлись по Пушкинскому округу, посмотрели город и посетили новые микрорайоны. Благодаря обращениям местных жителей  нам удается яснее увидеть проблемные зоны этого округа. Они есть, и нам вместе с администрацией предстоит найти решение этих проблем» - уточнил В.Локтев. 

В рамках мероприятия министр вместе с главой осмотрел значимые объекты социального назначения. Они посетили музыкальный колледж имени С.С. Прокофьева, водно-спортивную базу, а также амбулаторию в новом микрорайоне в поселке Зеленоградский, которой требуется дополнительное финансирование для проведения внутренней отделки и оснащения медучреждения.  

Глава Минстроя положительно оценил состояние улиц, пешеходных зон и обновленную набережную реки Серебрянки.  

«Во время прогулки по набережной увидели обрушение склона, произошедшее вследствие недавнего подтопления. Думаю, все, что было порушено, сотрудники администрации Пушкинского округа восстановят в ближайшее время», - подчеркнул В.Локтев. 

Особое внимание было уделено обсуждению перспектив реконструкции водно-спортивной базы. Она уже включена в программу,  по результатам разработки проекта будет приниматься решение о ремонте или строительстве нового объекта. 
Все проблемные вопросы взяты на контроль министра.  

Автор/источник: пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области, http://msk.mosreg.ru

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!