Новое назначение в PIONEER!

Новое назначение в PIONEER! 

Павел Иншаков влился в команду компании PIONEER

Павел Иншаков влился в команду компании PIONEER. Он стал директором по продажам и аренде коммерческой недвижимости.

Павел имеет опыт в сфере продаж недвижимости более 9 лет. Работал в таких крупных компаниях, как Башня Федерация, Лидер-Инвест и других. Окончил Московский институт управления по специальности «Коммерция (торговое дело)», а также имеет специализацию МBA «Управление продажами и дистрибуция». 

В компании PIONEER Павел будет отвечать за продажи коммерческой недвижимости, как офисов, так и стрит-ритейла, а также за блок аренды офисов и торговых центров. Сегодня в портфеле девелопера коло 300 тыс. кв. м  коммерческих площадей в разных сегментах. 

В портфеле девелопера PIONEER – 1,7 млн кв. м жилой и коммерческой недвижимости в стадии проектирования и строительства и около 3 млн кв. м введено в эксплуатацию. Среди ключевых проектов компании – жилые кварталы под брендом LIFE, премиальный комплекс HIGH LIFE, клубный дом OPUS, премиальный жилой квартал PRIDE, Ostankino Business Park, МФК Botanica и другие многофункциональные комплексы в составе ТПУ, развивающие городскую инфраструктуру на качественно новом уровне.

Подробная информация на сайте www.pioneer.ru 



Недвижимость - рекорды и реальности!

13-й Оскар рынка недвижимости - лучшие объекты и компании!

Московский Бизнес Клуб провёл бизнес-конференцию - 7 декабря!

Московский Бизнес Клуб провел бизнес-конференцию по недвижимости

Перезапуск и новая реальность! Рынок недвижимости 2.0!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!