Владельцам окон КБЕ холода не страшны

Владельцам окон КБЕ в Забайкальском крае холода не страшны!

Итоги совместной работы компании «профайн РУС» и ее партнера в Чите – Завода окон «КБЕ-Гарантия» - 50%-ный прирост бизнеса забайкальского производителя.

За прошедший год Завод окон «КБЕ-Гарантия» значительно увеличил объемы выпускаемой продукции в Сибирском федеральном округе, подтвердив статус самого крупного производителя окон из профиля КБЕ в Забайкалье.

По результатам 2012 года темпы роста компании составили 50%, при этом предприятие не только показало положительную динамику по ключевым направлениям развития, но и существенно увеличило долю переработки профильной системы КБЕ_Эксперт.

Читинский завод окон уже 16 лет является надежным партнером «профайн РУС» в Забайкальском регионе. За последние годы «КБЕ-Гарантия» провел значительные технические и организационные преобразования, полностью автоматизировав основные этапы производственного процесса. В конце ноября 2011 года после контрольной проверки технического директора компании «профайн РУС» г-на Бернхарда Хоффманна предприятие было отмечено Дипломом качества и еще раз подтвердило репутацию надежного партнера - производителя высококачественных окон.

В рамках региональной программы по развитию ключевых клиентов в прошедшем году «профайн РУС» оказал всестороннюю поддержку своему партнеру, участвуя в мероприятиях по продвижению марки КБЕ и обучении менеджеров и технических специалистов. Следующим шагом в планах совместной работы на 2013 год станет внедрение новой концепции оформления офисов продаж компании и ее дилеров в стилистике федеральной рекламной кампании «КБЕ - лидер страны».

«Мы гордимся результатами совместной работы с «профайн РУС» в 2012 году и не собираемся останавливаться на достигнутом. В 2013 году мы намерены продолжить наращивать производственные мощности и планируем запуск еще одной производственной линии, которая позволит значительно увеличить объемы выпускаемой продукции и сократить сроки изготовления изделий», - поделился планами генеральный директор Завода окон «КБЕ-Гарантия» Геннадий Сохач.
 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!