В поселке «Малоэтажная страна», компания Alpbau построит выставочный дом,

В поселке «Малоэтажная страна», компания Alpbau построит выставочный дом, где также будет представлена НП АДД.
В поселке «Малоэтажная страна», компания Alpbau построит выставочный дом, где также будет представлена НП АДД.
Участники Ассоциации НП АДД не перестают объединяться для реализации совместных интересных проектов. Инициатором нового события выступила компания Alpbau – один из самых активных участников Партнерства в этом году.
Выставочный дом Alpbau уже возведен в поселке "Малоэтажная страна" возле ИКЕА Белая дача. Дом станет не только офисом компании, но также проектом предусмотрено представительство Ассоциации деревянного домостроения. Организацию работы дирекции Ассоциации в Москве в 2014 году возьмет на себя Черных Дина, исполнительный директор .
Сегодня Alpbau демонстрирует сенсационные темпы строительства. Первый этаж был возведен за три дня. Деревянный дом выполнен с применением двух технологий деревянного строительства: первый этаж выполнен из клееного бруса, второй – каркасно-панельная технология. Клееный брус выполнен на производстве компании Alpbau, изготовлен с применением меламиновых клеев Akzo Nobel (экологичность подтверждена ЭКОИНСТИТУТ г. Кёльн и многочисленными испытаниями по всему миру). Но Akzo Nobel не остановился не предоставлении только одного продукта, дом будет также покрашен краской, предоставленной концерном. И претендует стать участником премии Ассоциации деревянного домостроения в номинации «Самый яркий дом».
Еще один участник Партнерства даст выставочному дому свет! Компания Велюкс , впрочем как и всегда, разработала специальное решение для мансарды.
Все мы знаем, что дом не только снаружи он и внутри дом. Примечательно что в проекте участвует компания IKEA , которая также как и все участники проекта разработала и предоставила специальное решение для дома.
www.npadd.ru
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!