Быстро, выгодно, удобно - комплексная защита

Сегодня в цене - комплексный подход. Для многих видов бизнеса быстровозводимые конструкции - оптимальный вариант. 

 

Среди компаний, где есть выбор - Тентэйр, включающая  весь комплекс работ  (от производства до строительства быстровозводимых конструкций). Кроме продажи шатров и тентов - замер, проектирование, дизайн, производство, доставка, монтаж, сервисное обслуживание, хранение. То есть весь комплекс, а если конструкция необходима на короткий срок, типовой тент можно недорого взять в аренду.

Модель Сириус

Модель Сириус —  популярный вид тентов для летних кафе и отдыха, благодаря привлекательному внешнему виду, надежной конструкции и возможности быстрого монтажа. На тент можно наносить любые рекламные надписи, изображения и логотипы, благодаря чему эта типовая модель будет выглядеть индивидуально. Летний шатер Сириус позволяет оборудовать кафе за считанные часы. В центре этого летнего тента нет поддерживающих опор, вся внутренняя площадь может использоваться для размещения столиков или оборудования. Купить тент в СПб и оборудовать сегодня просто.
 

Из решений для сельского хозяйства - арочный ангар для хранилищ или содержания скота. В зависимости от назначения может быть утепленным или стандартным. Зачастую в таких ангарач требуется установка систем вентиляции различной сложности, в том числе с автоматической системой контроля температуры и влажности, поскольку климат в помещении может быть критичным параметром и при содержании животных, и при хранении продукции.

Конструкции для производства представляют из себя металлокаркас с покрытием из профлиста, возможно утепление ангара сэндвич-панелями, которые, кроме теплоизоляции обладают целым рядом других преимуществ, таких как огнеупорность, быстрый монтаж.

Прямостенные утепленные ангары наиболее эффективное решение для производственных помещений, отсутствие наклонных стен позволяет полностью использовать всю внутреннюю площадь, устанавливать подъемное оборудование.

Если Вас интересует теплый зимний ангар из сэндвич панелей цена будет рассчитываться в зависимости от размеров конструкции и наличия дополнительных опций.

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!