Hansa Group наградила победителей URBAN Awards

Hansa Group наградила победителей URBAN Awards - в номинации «Лучший жилой комплекс бизнес-класса в Санкт-Петербурге».

 2013 году группа компаний «Ханса» (Hansa Group) выступила партнером премии Urban Awards и наградила победителей в номинации «Лучший жилой комплекс бизнес-класса в Санкт-Петербурге».  Лучшим жилым комплексом бизнес-класса в Санкт-Петербурге  в  2013 году  стал объект «Невский Стиль» от компании «Строительный  трест».

Барков Олег Станиславович, генеральный директор ГК «Ханса» (Hansa Group):

 «Мы поздравляем компанию «Строительный Трест» с заслуженной победой. Строить качественное жилье в Санкт-Петербурге – благородный труд и большая ответственность. В этом году наша компания является не только партнером номинации, но и входит в состав жюри конкурса. Хочется отдельно отметить высокое качество объекта «Невский Стиль» и внимательное отношение компании к мельчайшим деталям проекта.  Мы знаем по собственному опыту, как непросто получить престижную премию Urban Awards, так как в прошлом году мы также в тяжелой борьбе стали ее призерами с нашим проектом «Дом на Детской».

Выбор именно этой номинации для партнерства стал для нас не случайным. В рамках стратегии развития Hansa Group на ближайшие несколько лет – строительство качественных проектов жилищного девелопмента в сегменте «бизнес-класса». В настоящее время Hansa Group проводит исследования сегмента «бизнес-класса» для формирования качественной концепции новых объектов, которые планируются к запуску в ближайшие годы. Urban Awards является прекрасной возможностью выделить качественные проекты и надежных девелоперов».

 

«Дом на Детской» на Васильевском острове – призер премии Urban Awards 2012

 

В прошлом году Hansa Group участвовала в премии Urban Awards со своим первым жилым проектом в области девелопмента «Дом на Детской», который был введен в эксплуатацию в ноябре 2012 года, став призером Urban Awards в номинации «Лучший жилой комплекс бизнес-класса в Санкт-Петербурге».

 «Дом на Детской» — это новостройка бизнес-класса, расположенная на Васильевском острове в непосредственной близости выставочного комплекса «ЛенЭкспо», между Большим и Средним проспектами Васильевского острова. Проектом предусмотрены просторные и светлые квартиры бизнес-класса с высокими потолками (3м на средних этажах и 4 м на верхнем этаже). Каждая квартира имеет балкон или лоджию. Планировочные решения предусматривают функциональное зонирование помещений, возможность объединения квартир и создания индивидуального проекта. Последний этаж архитектурно решен в виде мансарды в конструкциях наклонной полукруглой кровли с высотой потолков 4м, панорамным остеклением и прекрасными видовыми характеристиками.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!