МФК The Loft Club стал победителем премии RREF AWARDS!

Многофункциональный комплекс The Loft Club компании NAI Becar Apartments подтвердил свой статус одного из самых привлекательных и доступных  комплексов апартаментов, став обладателем почетного 1 места  Российской премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS в номинации «Апартаменты». Торжественная церемония награждения состоялась 26  сентября 2014 года в Известия Hall в Москве. 

Многофункциональный комплекс The Loft Club компании NAI Becar Apartments подтвердил свой статус одного из самых привлекательных и доступных  комплексов апартаментов, став обладателем почетного 1 места  Российской премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS

 

The Loft Club, проект NAI Becar Apartments, включает 68 апартаментов и офисов в двух корпусах в три и четыре этажа. В прямой продаже представлены апартаменты свободной планировки от 32 до 250 кв.м. по цене от 1600 долларов за кв. м с большими окнами и высокими потолками – до 5 метров; офисы и ритейл от 32 до 2000 кв. м по такой же цене. Это самая низкая цена на рынке среди сопоставимых полностью завершенных и сданных лофт-проектов. Средняя стоимость апартаментов бизнес-класса в Москве составляет порядка 7000 долларов за кв. м. В продаже есть апартаменты с огромными террасами, а также офисы с отдельным входом.

Ежегодно номинантами премии RREF становятся только самые популярные и успешные проекты Москвы и Подмосковья. Знак RREF AWARDS – это подтверждение высокого качества работы компании, соблюдения международных стандартов при возведении и благоустройстве объектов, строительстве и развитии инфраструктуры, их доступности. 

Конкурс проходил в два этапа — народное голосование и голосование жюри, на котором профессионалы рынка недвижимости выбирали победителя из финальной тройки, сформированной по итогам первого тура. В жюри премии вошли авторитетные специалисты из разных сфер бизнеса, жилищного строительства, девелопмента, представителей власти, СМИ. По итогам финального голосования МФК  The Loft Club  стал абсолютным лидером в данной номинации. 

Александр Самодуров, руководитель  NAI Becar Apartments: «Это заслуженная победа:  на сегодняшний день The Loft Club один из самых ярких и доступных проектов на московском рынке недвижимости, который пользуется повышенным вниманием и спросом, как со стороны покупателей, так и инвесторов. В Москве этот формат  становится все более популярным. Наш проект является одним из первых проектов в стиле лофт, где покупателям предлагается готовый продукт, что особенно важно в период нестабильной экономической ситуации». 


 

 

АПАРТАМЕНТЫ

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!