Группа компаний ORDO Group открыла штаб-квартиру в России

В Москве начала работу российская штаб-квартира одного из крупнейших прибалтийских игроков рынка недвижимости – ORDO Group. Компания является российским юридическим лицом и намерена предложить своим клиентам в России и странах СНГ полный спектр услуг по покупке и продаже недвижимости бизнес- и премиум-класса, консалтинговые услуги в жилой, офисной, гостиничной, торговой, складской недвижимости.

В Москве начала работу российская штаб-квартира одного из крупнейших прибалтийских игроков рынка недвижимости – ORDO Group

Российские покупатели и собственники недвижимости получат возможность воспользоваться услугами высочайшего уровня от одного из лидеров рынка – компании ORDO Group. Благодаря открытию компании в Москве, российским клиентам теперь доступна обширная база объектов жилой недвижимости, многие из которых представлены на эксклюзивной основе. А для продавцов предусмотрены инновационные инструменты, позволяющие реализовать объекты недвижимости в кратчайшие сроки и на самых выгодных условиях.

Одним из ключевых направлений работы компании ORDO Group в России станет взаимодействие с региональными покупателями, которым будут предлагаться квартиры, апартаменты, земельные участки и загородные дома бизнес- и премиум-класса.

Кроме того, компания ORDO Group оказывает широкий перечень услуг девелоперским и инвестиционным компаниям. Большой опыт и высокий профессионализм сотрудников позволяет проводить глубокий анализ инвестиционной привлекательности проектов, консалтинг по усовершенствованию проектов и разработке проектов «с нуля», организовать продажи, в том числе на эксклюзивных условиях.

Компания будет решать полный спектр задач на рынке недвижимости - от строительства или реконструкции объектов недвижимости, до дизайна интерьеров и последующей эксплуатации.


«Топ-менеджмент компании ORDO Group – это профессионалы высочайшего уровня, имеющие опыт работы как на российском, так и на международном рынках недвижимости. Глубокое понимание рыночных механизмов позволяет нам с уверенностью заявлять, что Россия по-прежнему остается одной из самых инвестиционно привлекательных стран в мире. Мы видим прекрасные перспективы в России,и делаем ставку,в том числе,на работу с региональными покупателями, которые в ближайшие годы могут стать одними из главных инвесторов в высокобюджетном сегменте недвижимости Москвы и Подмосковья», - комментирует Юлия Царан, совладелец и генеральный директор ORDO Group.


Первые из компаний структуры ORDO начали свою деятельность более 12 лет назад. На сегодняшний день холдингведет работу над проектами общей стоимостью около 2 млрд евро и суммарным объемом сделок за последние 5 лет около 7 млрд евро, имеет в управлении активы более 100 млн евро.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!