Полимерные материалы - широкого применения

Где только не применяются полимерные материалы? Об этом  прямолинейно говорит сам за себя ассортимент компании Астропластика в Санкт-Петербурге.

Где только не применяются полимерные материалы? Об этом  прямолинейно говорит сам за себя ассортимент компании Астропластика в Санкт-Петербурге.

Товарные группы разнообразны по структуре и содержанию. Разнообразный листовой и рулонный пластик, включающий в себя сотовый поликарбонат; монолитный поликарбонат; акриловый пластик (оргстекло); сотовый полипропилен; кровельный стеклопластик (прозрачный шифер); кровельный ПВХ-пластик. Различные ластиковые сетки и решетки для строительства (фасадные полипропиленовые, полиэтиленовые сетки, сетки для армирования, заборные сетки, аварийные сетки и т.д.). Удобные садовые сетки и  упаковочные сетки. Столь необходимые промышленные сетки (армированная пленка, фильтрация). Пластиковые сетки, решетки и конструкции для ландшафтных работ. И даже искусственная трава и фальшпол. Огромное количество приборов и аксессуаров  для садоводства и сельского хозяйства -  от термометров до тестеров кислотности почвы.

Специалисты Астропластика подчеркивают, что в предприятие является ведущим поставщиков полимерных материалов для строительства, рекламы, сельского хозяйства и промышленности. Данные  материалы используются и внутри дома и в саду, на спортивных объектах и в благоустройстве. География поставок широка и разнообразна и простирается от Калининградской области до самых отделённых уголков Сибири и Дальнего Востока.

Все большее применение находит монолитный поликарбонат, который в отличие от более традиционного и распространенного на сегодняшний день ячеистого (сотового) поликарбоната, не имеет в своей структуре полостей и представляет собой монолитный полимерный лист различных оттенков и степени светопроницаемости.

Отметим, что свойства монолитного поликарбоната подобны  характеристикам поликарбоната сотового, но  с той разницей, что прочность и плотность его гораздо выше, а гибкость – ниже.Монолитный поликарбонатный пластик заметно тяжелее ячеистого и  способен выдерживать значительные нагрузки и механические воздействия. Проведенные испытания подтвердили, что подобный поликарбонат в пятьдесят раз прочнее стекла при аналогичной толщине листа. Согласитесь, подобные показатели впечатляют и во многом объясняют постоянно возрастающий спрос на полимерные материалы данного типа. Монолитный поликарбонат -  эстетичный и надежный материал. Его применяют для строительства ограждений иостекления балконов и лоджий, зимних садов и подобных конструкций, для изготовления ограждающих барьеров эскалаторов, лестниц, козырьков, навесов. Также  возможно изготавливать любые малые архитектурные формы - даже остановки общественного транспорта, телефонные будки, надземные пешеходные переходы. Поликарбонат идеален для изготовления филенок дверей и межкомнатных перегородок. Этот надежный материал обеспечит необходимый уровень прочности, сделает интерьер привлекательным за счет большого выбора оттенков и степени светопроницаемости.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!