Новый модуль «Управление зданием» в RAUCAD/RAUWIN

REHAU представил в феврале новые возможности модуля «Управление зданием» в RAUCAD/RAUWIN. 

REHAU представил в феврале новые возможности модуля «Управление зданием» в RAUCAD/RAUWIN.

 

11–12 февраля 2015 года 2015 года в здании Правительства Москвы прошла XVII конференция и выставка «Программное обеспечение для систем отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха, водоснабжения, теплоснабжения и автоматизации. Проектирование, расчет, подбор оборудования». Мероприятие, организованное НП «АВОК», собрало под одной крышей организации, в руках которых сосредоточен весь объем проектирования главных столичных объектов. Компания REHAU также приняла участие в этом важном отраслевом событии. 

На стенде REHAU были продемонстрированы абсолютно новые возможности пакета RAUCAD/RAUWIN – модуль «Управление зданием», позволяющий на основе планов этажей создавать трехмерную модель здания, которую в дальнейшем можно использовать для отрисовки и расчета систем отопления, водоснабжения и канализации в формате 3D. Помимо этого, данный модуль дает возможность осуществлять комплексный теплотехнический расчет всего здания в целом. Новое программное обеспечение доступно российским специалистам с 1 января 2015 года. 

В ходе конференции эксперты REHAU также обсудили возможность сотрудничества с ведущими проектными организациями и пригласили партнеров на семинары по обучению работе с программным обеспечением.


Компания REHAU основана в 1948 году в Германии и специализируется на разработке и внедрении технологий на основе полимеров, заменяя ими традиционные материалы. На сегодняшний день ее ассортимент насчитывает более 40000 продуктов: комплексные решения для модернизации городской инфраструктуры, энергоэффективного строительства, мебельной промышленности, автомобилестроения и рационализации водопользования. В основе решений REHAU лежит ориентация на использование современных технологий и инновационных материалов. Инженерные системы REHAU прекрасно зарекомендовали себя во всем мире и успешно применяются при возведении и эксплуатации стадионов, аэропортов, метро, водоочистных сооружений и трубопроводов зданий, значительно сокращая срок их окупаемости и принося выгоды инвесторам, предпринимателям и конечным потребителям. REHAU является одним из ведущих поставщиков современных высокотехнологичных решений на мировом рынке, а ее продукция уже более полувека является синонимом высокого качества. 

Официальный сайт REHAU – www.rehau.ru Канал REHAU на YouTube – www.youtube.com/user/rehauea


 

Террасный "хит" BAU 2015

Главное в бизнесе: история успеха компании «Доступные окна»

Один из самых инновационных и энергоэффективных жилых проектов в Ростове-на-Дону

Жилой комплекс как образец применения инженерных решений

Руководство REHAU в Восточной Европе

Дерево, ПВХ-окна и красота

Для комфортной эксплуатации готовых дверей

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!