«Арифметика Архитектуры» от «НЛК Домостроение»

В рамках выставки-фестиваля «Летние дачи в Сокольниках» производитель домов из клеёного бруса «НЛК Домостроение» 28 мая проведет круглый стол о фундаментальных основах постройки деревянных домов.

В рамках выставки-фестиваля «Летние дачи в Сокольниках» производитель домов из клеёного бруса «НЛК Домостроение» 28 мая проведет круглый стол о фундаментальных основах постройки деревянных домов.

Организатор круглого стола «Арифметика Архитектуры» – «НЛК Домостроение» совместно с участниками секции WOODFOCUS и Ассоциации Деревянного Домостроения (АДД). Ключевые представители отечественного деревянного домостроения обсудят тему обоснованности выбора проекта и материалов для строительства загородного дома.

Посетители выставки-фестиваля «Летние дачи в Сокольниках» смогут задать свои вопросы экспертам-участникам круглого стола, а также получить рекомендации по предпочтительным типам проектов домов в зависимости от целей застройки. Спикеры «Арифметики Архитектуры» ответят на главные вопросы, волнующие каждого, кто хочет тщательно спланировать и на высшем уровне осуществить постройку загородного дома.

«Выбор потребителя не должен быть обманутым. Дом – это место, где формируются традиции, история семьи, и начало этой истории должно быть светлым. Мы поддерживаем творческие поиски архитекторов и готовы оказывать поддержку будущим жителям, которых интересует качество и комфорт их будущего дома», – подчеркивает Константин Блинов, директор по развитию Московского представительств а (СДОК) «НЛК Домостроение».

Выставка-фестиваль современного деревянного домостроения «Летние дачи в Сокольниках» состоится впервые и станет новым форматом коммуникации профильных компаний и потенциальных покупателей. Посетители смогут провести время с пользой – познакомиться с последними новинками отрасли и определиться с проектом будущего дома. А также погрузиться в настоящую дачную атмосферу, узнав об истории появления такого феномена русской культуры, как дача, и рассмотреть современные возможности загородного отдыха.

Период проведения выставки-фестиваля: с 21 мая по 7 июня 2015 года. Круглый стол «НЛК Домостроение» состоится 28 мая в рамках деловой программы мероприятия.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!