Когда душа требует чистоты - надо идти в баню с парной

В любом строительном проекте есть главная часть, даже если это строительство обычной русской бани. Для потребителя - конечного пользователя - это парная.

Когда душа требует чистоты - надо идти в баню с парной

 

Качественная парная русской бани должна сочетать два основным требования - максимальный комфорт для пользующихся ею людей и иметь минимальный объем. Первое требование обусловлено необходимостью хорошего управления ее главными технологическими параметрами — температурой, влажностью и качественным составом паровоздушной среды. Второе — возможностью париться на полке, в положении лежа и легко осуществлять возможные банные процедуры, с помощью штатного массажиста или взаимно ухаживая друг за другом.

"Философия" бани сосредоточена именно в парной. Процесс мытья является дополнительным и необходимым фактором, а парная имеет множество критериев, не являющихся материальными. Парная, как говорил один известный строитель - это "чистка духа" души.  Человек силен своей мыслю, своей душой и баня - это функционал,  дающий эту возможность - получения новых душевных сил.

Когда человек парится, считают в фирме «Стас Бани», он соединяется с природой. Но на первом этапе проектирование и строительство бань из сруба  всегда находится над бюрократическим форматом проектной документации. Но потом, когда баню строят жизнерадостные люди, в проект входит особая душа. Говорят, она есть у каждого здания. В компании  отмечают, что работают уже более десяти лет на рынке Краснодара и в каждом варианте есть какая-то индивидуальная примета.

Строители заслужили репутацию надежного партнера и доверие клиентов благодаря и этому настрою на банную философию. Старинные названия бани: мыльня, мыленка, мовница. Деревянным баням многие люди благодарны - за возвращенное здоровье и бодрый дух. Издавна известно, что регулярное посещение бани избавляет от многих недугов и успокаивает нервы, да и с лишними килограммами помогает расстаться. Настоящий веник и банный пар молодость возвращают.

Строительство бань - это особое искусство, в котором опыт создает особую ауру и каждый проект всегда носит индивидуальные оттенки. Главное, не забывать, что баня - это инженерное строение. Поэтому огромное внимание уделяется монтажу печи и дымохода – ведь это не просто сердце бани - это техника. Когда душа требует чистоты - надо идти в баню с парной. Хорошая баня никогда не подведет. Так говорят  в компании из Краснодара «Стас Бани». Специалисты этой компании всегда помогут решить вопросы со строительством бани и  монтажом печей и дымоходов. Расскажут, как сделать практичную отделку бан и и парной, установят вентиляцию и освещение.

 

  

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!