От металлочерепицы до рулонной сетки - рынок готов к стройсезону.

На рынке строительных материалов удержать внимание покупателя становится все сложнее. В компании ООО «Илирт» нашли свой подход к ведению бизнеса в этом сегменте.
На рынке строительных материалов удержать внимание покупателя становится все сложнее. В компании ООО «Илирт» нашли свой подход к ведению бизнеса в этом сегменте.
- Прошлый год был интересен опытом работы в тех экономических ситуациях, которые реально изменили рынок. Что нового принес он вашей компании в понимании целей?
- Экономика строительства и розница быстро меняют направления продаж. Тем не менее, на рынок выходит новая продукция. Например, производитель Гранд Лайн дал в конце прошлого года потребителям  сверхновую композитную черепицу собственного производства. Это композитная металлочерепица Grand Line представляет собой металл 0,45 мм толщины, посыпанный базальтовой крошкой. На выходе готовые панели - с 1-ой, 3-мя и 6-ти волнами, стандартной ширины 1150 (1100) мм. Они подойдут на любую кровлю с минимальными остатками материала, а цветовой диапазон даст выбор. В плюс - быстрый монтаж, а главное долговечность - 50 лет эксплуатации. Нужна бесшумная кровля - он есть. Цель одна - качественный товар и качественное обслуживание

- Каков ваш ассортимент?
- Наш ассортимент - реальный и большой. Кровельные материалы - это  металлочерепица,  фальцевая кровля, кровельный профнастил, элементы безопасности, композитная черепица Decra,  мягкая кровля, софиты и  кровельная вентиляция, а также и комплектующие элементы. На рынке востребованы ограждения - у нас есть панельные и модульные ограждения, штакетник, профнастил для заборов, фигурный профнастил. Есть и временные ограждения и популярная рулонная сетка. Востребованы фасадные материалы - виниловый сайдинг, металлический сайдинг, стеновой профнастил,  декоративные панели Wandstein. Необходимы и они есть у нас - водостоки. Качественная виниловая водосточная система, металлическая водосточная система, система поверхностного стока вод. Все изделия сертифицированы и соответствуют самым высоким европейским стандартам. Абсолютно вся продукция не токсична, экологически безопасна, пожароустойчива. Продукция производится из стали и ПВХ.
- Каков ваш ассортимент?

- Что сегодня на рынке с качеством продукции?
- Качество создает производитель. Сталь закупают у ведущих металлургических комбинатов стран Западной Европы, Юго-Восточной Азии, России. На горячеоцинкованную сталь наносят полимерные покрытия с основой полиэстера, полиуретана, пластизола. Рулонная сталь доставляется на российские заводы, где на лучших европейских станках профилируется металлические изделия. Таким образом, покупателю не надо стоять перед выбором с какого именно сталелитейного завода должен быть металл, стоит доверить эти заботы заводу производителю профилированных металлических изделий. Все партии металла тестируются в лабораториях. На всю продукцию независимо от страны происхождения завод дает гарантию одинаковую. Все компоненты виниловой продукции, оборудование приобретаются на европейских, американских рынках. По разработанной уникальной ПВХ рецептуре на российских заводах производятся виниловый сайдинг, софиты, водосточные системы. Вся продукция качественная, обладает лучшими характеристиками ударопрочности, стойкости и стабильности цвета.
Строить можно сегодня и экономно - выбор есть и его можно оптимизировать. 
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!