Интерьерный взгляд на пространство - от окна до стола

Интерьерные взгляд на пространство сегодня начинатся с оконной продукции. Весной этого года участие в крупнейшей строительной выставке Европы «fensterbau/frontale 2016» приняла компания profine Group, ведущий международный производитель ПВХ-профилей. 

Каковы сегодня безграничные возможности дизайна поверхности - profine Group показал множество декораторских и архитектурных возможностей: богатую палитру цвета профилей, ламинации и алюминиевых накладок. Такое разнообразие стало возможным благодаря технологии инновационного покрытия профиля proCoverTec, которое облагораживает поверхность профиля инновационным материалом на основе жидкого полимера, эффективно и долговременно защищая профиль от внешних воздействий. 
Под слоганом «PEOPLE.PASSION & MORE» в своей экспозиции profine Group представил два своих подразделения  — ATG и Semifinished Products. Это попытка взглянуть на мир окон шире и создать новые направления и сегменты рынка для того, чтобы дать дополнительные преимущества своим партнерам-переработчикам. 

Ключевым продуктом стала новинка этого года – оконная ручка с замком «LOCKSTAR», представленная в нескольких вариантах дизайна. Данный продукт гарантирует безопасность и надежную защиту от незапланированного проникновения в дом. Больше свежего воздуха  в помещение привнесут системы проветривания воздуха REGEL-air и ClimaTec. Кроме того,  вниманию посетителей выставки также была представлена система промышленно запененных профилей proEnergyTec. Также на выставке были представлены системы визуальной защиты, такие как инновационная «VariNova» –  рольставни с встраиваемым коробом и откидные и поворотные ставни «Naxos».

Мир хочет быть комфортнее - презентация новой премиальной системы 88_мм - это продолжение большого успеха, начатого 2 года назад выводом на рынок системы 76 мм. Новая премиум-система спроектирована на единой для всех 3-х марок платформе. Она поступит к переработчикам с июля 2016 под марками KBE_88, Kömmerling_88 и Trocal_88 и заменит существующие отдельно все 88-ые системы.  

Главным связующим звеном двух платформ 76 и 88 мм является исключительная совместимость систем за счет применения единых армирующих усилителей, уплотнителей, штапиков, вспомогательных профилей. Это обеспечивает оконным компаниям рациональную, оптимальную переработку и сокращает складские и логистические издержки. 
 
Являющаяся энергоэффективной семикамерной системой с 3-мя контурами уплотнителя, эта новинка позволяет даже в базовой комплектации выполнить требования (Ro=1,05 м2·C/Вт), установленные для пассивных домов. А при использовании специальных термовкладышей или профилей, запененных по технологии proEnergyTec, тепловые характеристики системы еще выше. 

Кроме того, система обладает чрезвычайной прочностью, что делает возможным экстремально большие световые проемы. Наряду с выигрышем по качеству инсоляции это дает еще одно преимущество -  возможность создания крупногабаритных светопрозрачных конструкций для реализации уникальных архитектурных решений. 

Оконная ручка с замком «LOCKSTAR» была представлена в нескольких вариантах дизайна - продукт гарантирует безопасность и надежную защиту от незапланированного проникновения в дом. Больше свежего воздуха  в помещение привнесут системы проветривания воздуха REGEL-air и ClimaTec. Кроме того,  вниманию посетителей выставки также была представлена система промышленно запененных профилей proEnergyTec. Также на выставке были представлены системы визуальной защиты, такие как инновационная «VariNova» –  рольставни с встраиваемым коробом и откидные и поворотные ставни «Naxos».

В компании К-МЕБЕЛЬ считают, что оконные решения надо учитывать и при покупке разнообразных столов и стульев. Богатейший ассортимент позволяет вписать столы и стулья под любое окно  и правильно подобрать интерьерные детали.
В компании К-МЕБЕЛЬ считают, что оконные решения надо учитывать и при покупке разнообразных столов и стульев.
Тренд сезона - круглые столы современной конфигурации - http://www.k-mebel.com.ua/mebel/kuhonnaya-mebel/obedennie-stoli/.
Круглый стол


Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!