Внимание к комфорту и энергоэффективности зданий

Внимание к комфорту и энергоэффективности зданий в обществе есть. Производители считают, что в этом направлении необходимо четкое и ясное понимание - какими средствами этот комфорт достигается.

Общая площадь двухэтажного здания класса В+  в Деловом квартале «Симоновский» составляет 2,3 тысячи кв. м. На первом этаже за панорамными окнами находится единое пространство площадью 1,3 тысячи кв. м, на втором – 1 тысяча квадратных метров разделена на 12 помещений различной площади, выходящих в единую центральную зону, атриумом соединенную с нижним этажом. Использование панорамного остекления и такого архитектурного элемента как атриум позволяет наполнить офисное пространство естественным освещением и зрительно увеличивает его.

В здании - грузопассажирский лифт, установлены приточно-вытяжная системы вентиляции, центральное кондиционирование и пожарная сигнализация. Помимо возможности пользоваться парковкой Делового квартала на 2000 м/м, рядом с деловым домом располагается собственный наземный паркинг.  Управляет проектом управляющая компания City&Malls PFM - это новый офисный формат в Деловом квартале «Симоновский». Данный деловой дом представляет из себя  отдельно стоящее здание, предназначенное для размещения центрального офиса крупной компании. Объект носит имя деловой дом «Родионовский». Технические возможности дома подчеркивают масштаб и успешность. 

В компании "РИКО", занимающейся и жилищным строительством и капитальным ремонтом офисных зданий и бизнес центров считают, что необходимы дополнительные усилия общества с целью продвижения современного энергосберегающего оборудования для создания климата, отопления и вентиляции.
вентиляторы ВР 300 45
В этом сегменте много полезных инженерных решений.  Например, вентиляторы ВР 300 45 (среднего давления)  - они применяются ПУ (приточных установках) и ВУ (вытяжных установках). Хорошо применимы в центральных системах кондиционирования, центральной системе вентиляции, в раздельной системе вентиляции и кондиционирования, так и в балансе с системой центрального кондиционирования - ПВС (приточно вытяжной системой вентиляции).

Как отмечают эксперты "РИКО", благодаря своему высокому напору создаваемому в процессе эксплуатации радиальные вентиляторы великолепно подходят для установки в вентиляцию, как средней продолжительности каналов вентиляции, так и с продолжительной системой каналов вентиляции. И это лишь одна грань из большого типоряда оборудования подобного типа.

Передовая техника доступна в России -  с широким диапазоном возможностей по техническим и дизайнерским характеристикам. В спектр климатической техники входят бытовые, полупромышленные и центральные системы кондиционирования, вентиляции и отопления помещений, отвечающие современным экологическим требованиям.





Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!