Современное автономное оборудование - сварка

В строительном и промышленном секторе всегда выделяется такой сегмент, как современное автономное оборудование.

Современные сварочные агрегаты АДД завода "Искра"

Простой пример - нет электричества, а сварка нужна.

Современные сварочные агрегаты АДД завода "Искра"  - именно такое автономное оборудование, которое дает возможность проводить сварочные работы в любых местах. Там, где невозможно (или есть определенные трудности) подключение к электросетям.

Эксперт компании производителя отмечает: "В качестве силовой установки в этих агрегатах используются надежные и проверенные временем дизельные двигатели ММЗ Д-242 и ВМТЗ Д-144 работающие на низких оборотах (1800об/мин), имеющие хорошие показатели экономичности и большой ресурс. Все агрегаты АДД оснащены современным защитным кожухом, эффективно снижающим звуковую нагрузку и надежно защищающим установку от любых неблагоприятных погодных условий. Модели обладают выдающимися техническими характеристиками, некоторые из которых по своим параметрам превышают аналогичные характеристики у импортного оборудования подобного типа".

Отметим, что для повышения мобильности сварочные агрегаты АДД Искра (http://gk-sk.ru/svarochnoe-oborudovanie/svarochnye-agregaty/Iskra/) могут устанавливаться на колесные шасси, что существенно облегчает их доставку к месту проведения работ.

Подробности и модельный ряд - есть однопостовые и двухпостовые агрегаты. Также - модели со вспомогательным электрогенератором мощностью 4 или 7 кВт, который позволяет подключать дополнительное электрооборудование во время проведения сварочных работ.

Сварочные агрегаты АДД завода "Искра"  работают там, где надо!

Все модели обладают выдающимися техническими характеристиками, некоторые из которых по своим параметрам превышают аналогичные характеристики у импортного оборудования подобного типа.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!