Олег Боровков про оконный бизнес

16 декабря 2013 года в эфире радиостанции «Финам ФМ» вышел  выпуск информационно-аналитической программы «Бизнес-класс». Гостем эфира стал Олег Боровков, генеральный директор компании "Окна комфорта" и председатель некоммерческого отраслевого объединения "Союз Производителей Оконных конструкций".
Олег Боровков был приглашен в качестве эксперта в сфере производства и продажи оконных конструкций. Тема разговора  – «Как делать успешный бизнес на окнах в нынешних, далеко непростых экономических условиях».
Авторы программы  получили от предпринимателя профессиональную и объективную оценку темпов развития отрасли и перспектив рынка в целом. Разговор получился весьма интересным и вышел за рамки заявленной темы. Генеральный директор компании не только описал ситуацию на рынке оконных конструкций, но и рассказал, на каких китах строится оконный бизнес, какую огромную роль играет в нем  «человеческий фактор», как важно создать эффективную команду, сплоченную крепкими корпоративными связями.
Описав философию, психологию и технологию бизнеса, Олег Боровков добавил к своему рассказу весьма ценный бонус – дал несколько практических советов потенциальным клиентам оконных компаний.


Современное пластиковое окно требует ухода

Обычное окно станет "интеллектуальным"

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!