«ГАЗон NEXT» - среднетоннажный грузовой автомобиль

«Группа ГАЗ» запустила производство среднетоннажного грузового автомобиля нового поколения «ГАЗон NEXT»!

«Группа ГАЗ» запустила производство среднетоннажного грузового автомобиля нового поколения «ГАЗон NEXT»!

При запуске присутствовали Президент России Владимир Путин и председатель Набсовета «Базового Элемента» Олег Дерипаска.
Речь Владимира Путина на церемонии запуска:

«Хочу поздравить вас с приятным и важным событием не только в жизни ГАЗа, но и в жизни всей автомобилестроительной отрасли страны, в жизни тех потребителей, которые привыкли к ГАЗу - а у нас таких миллионы!

Вы сегодня запускаете в серию новые автомобили среднего класса. Уверен, что это будет хороший продукт. Это отечественная машина - 90% компонентов локализованы и производятся на территории Российской Федерации.
Знаю, что эту машину потребители ждут. ГАЗ очень активно развивается. Машина такого класса будет востребована не только на нашем российском рынке, но уверен, и на рынке международном. Надеюсь, что она будет доступна по цене. Это ещё один очень хороший, серьёзный шаг вперёд для ГАЗа, для всего вашего коллектива.

Хочу поздравить всех, кто принимал участие в этой работе и пожелать вам новых свершений. Мне рассказали о том, что планируется на ГАЗе сделать. Уверен, что вся программа будет осуществлена.

Но кроме всего прочего, машина очень красивая, современная выглядит замечательно. А это тоже немаловажная вещь, потому что всё, что мы выпускаем, должно быть не только надёжным, эффективным и конкурентоспособным, но и глаз радовать. Спасибо большое, поздравляю вас!»

https://www.facebook.com/BasicElementGroup

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!