Спецпредложения от Huawei и Honor в ноябре!

Специальные предложения от Huawei и Honor в ноябре! 

Специальные предложения от Huawei и Honor в ноябре!
В преддверии «Черной пятницы» Huawei и Honor объявляют о большой акции и выгодных предложениях в собственном интернет-магазине shop.huawei.ru. С 8 по 11 ноября включительно зарегистрированным пользователям будут доступны специальные предложения на устройства брендов Huawei и Honor, по которым можно получить скидку до 6000 рублей. 

Первый этап специального предложения – секретный купон на скидку. Чтобы его получить, нужно зарегистрировать свой e-mail на специальной странице https://honor.huawei.ru до 11 ноября включительно. Действие секретного купона распространяется на ключевые модели Huawei и Honor. 

Помимо этого, для всех покупателей действует дополнительная акция – скидки до 3000 рублей и подарки при покупке планшетов Huawei. Подробнее ознакомиться с ассортиментом устройств и полными условиями акции можно на сайте интернет-магазина.  

Продукты и сервисы Huawei доступны более чем в 170 странах и используются одной третью населения планеты, благодаря чему в 2016 году Huawei вошел в тройку лидирующих производителей смартфонов всего мира. Компания открыла 15 научно-исследовательских центров в таких странах, как США, Германия, Швеция, Россия, Индия и Китай.  

Huawei Consumer BG – одно из трех бизнес-подразделений компании Huawei, которое занимается разработкой и производством смартфонов, ноутбуков и планшетов, носимой электроники, устройств мобильного широкополосного доступа, решений для дома, а также облачных сервисов. Преимущества глобальной сети Huawei, объем операционной деятельности во всем мире и развитая партнерская сеть построены на базе 30-летнего опыта работы в телекоммуникационной отрасли. Huawei Consumer BG нацелена на то, чтобы обеспечить пользователей новейшими технологическими достижениями. 

http://shop.huawei.ru



Фёдор Бондарчук стал лицом рекламной кампании HUAWEI Mate 20 Pro!  ...

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!