Хорошево-Мневники - демонтировали незаконную зону погрузки и разгрузки товаров!

Иван Бобров: в районе Хорошево-Мневники демонтировали незаконную зону погрузки и разгрузки товаров!

На северо-западе столицы пресекли незаконное использование земельного участка. Об этом сообщил начальник Госинспекции по недвижимости, Иван Бобров. 

На северо-западе столицы пресекли незаконное использование земельного участка. Об этом сообщил начальник Госинспекции по недвижимости, Иван Бобров.

На территории Северо-Западного административного округа специалисты контрольного ведомства выявили самовольное сооружение. 

«У здания производственного корпуса по адресу: проспект Маршала Жукова, д. 4, стр. 2, был возведен бетонный дебаркадер с металлическим навесом. Как установили специалисты ведомства, большая его часть площадью более 45 квадратных метров была расположена за пределами оформленного участка. Таким образом, территория для размещения указанного объекта не предоставлялась. Само сооружение не поставлено на технический и кадастровый учет, на него не зарегистрированы имущественные права. Объект признали незаконным», – рассказал Иван Бобров. 

В настоящее время дебаркадер демонтирован. 

Больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы можно узнать на сайте economy.mos.ru 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!