NAI Becar получила в клининг 2, 5 млн «квадратов» объектов РЖД

Международная компания NAI Becar победила в открытом конкурсе, выиграв 8 лотов из 12 на оказание комплексных услуг по уборке объектов Центральной дирекции пассажирских обустройств – филиала ОАО «РЖД». Совокупная стоимость финансово-коммерческих предложений составила 612,5 млн рублей.

Международная компания NAI Becar п

NAI Becar стала одним из крупнейших сетевых партнеров ОАО «РЖД», пополнив клиентский портфель компании на 2,5 млн квадратных метров обслуживаемых объектов. Результатом крупной сделки стала победа в открытом конкурсе на оказание клининговых услуг. В них входят 2,5 тысячи остановочных пунктов, расположенных на путях, протяженностью 38 тысяч километров. Это больше половины территории России по охвату железно-дорожной сетки, что является существенным показателем прироста.

Согласно условиям договора, компания NAI Becar будет оказывать комплексные услуги по уборке платформ и подплатформенных пространств, а также помещений вокзальных комплексов. Соответствующий договор подписан в марте 2014 года сроком на три года.

Понимая эффективность аутсорсинга, рынок все активнее привлекает профессиональные клининговые компании к работам на своих объектах. Наибольшую отдачу от такого сотрудничества можно получить при условии объединения усилий по совместной разработке правил игры: согласования самих рабочих процессов и структурирования системы контроля за их результатом. В этом случае фактический результат работы подрядчика, как правило, соответствует ожидаемому заказчиком.

«Основная задача NAI Becar – адаптировать свои стандарты под специфику работы заказчика и применять их на всю обслуживаемую сетку, - отмечает Виктор Козин, исполнительный директор NAI Becar. – В перспективе совместно с заказчиком мы планируем разработать и внедрить простую и понятную систему контроля качества нашей работы».


 

NAI Becar (www.naibecar.ru) – российское подразделение NAI Global (www.naiglobal.com), лидера мирового рынка коммерческой недвижимости. NAI Becar имеет офисы в Москве и Санкт-Петербурге, а также представительства в 19 городах России. Группа компаний объединяет подразделения по консалтингу, брокериджу, оценке, инвестиционным продажам, управлению и эксплуатации объектов, продвижению объектов недвижимости. В группу компаний также входят телекоммуникационная компания «Миран», и агентство недвижимости «Бекар». За годы работы на российском рынке NAI Becar приобрела опыт работы с объектами любой сложности и функционального назначения во всех сегментах рынка недвижимости. За это время специалистами группы компаний было продано более 10 000 объектов недвижимости, более 15 000 объектов сдано в аренду, выполнено более 1 300 консалтинговых работ. На сегодняшний день в управлении NAI Becar – более 2 млн. кв. метров площадей по всей России.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!