Как лучше восстановить аварийные канализационно-насосные станции?

В Новосибирске с помощью материалов системы Пенетрон восстанавливают аварийные канализационно-насосные станции.

В Новосибирске с помощью материалов системы Пенетрон восстанавливают аварийные канализационно-насосные станции.

Не секрет, что объекты водоснабжения и водоотведения во многих городах России находятся в плачевном состоянии. Так, железобетонные конструкции канализационных насосных станций подвергаются постоянному воздействию воды и агрессивных сред, в результате чего происходит разрушение бетонных поверхностей, образуются течи. Такая ситуация недопустима, так как угрожает экологической безопасности и, как следствие, здоровью населения.

К счастью, в последнее время водоканалы находят средства для восстановления подобных сооружений. Но справиться с аварийным ремонтом может далеко не каждый материал. В Новосибирске эта проблема решается с помощью проникающей гидроизоляции системы Пенетрон. В качестве примера можно привести КНС № 28, аварийный ремонт которой закончили накануне специалисты компании «Сибирь Гидроизоляция». В настоящее время идут работы на другом объекте – КНС № 18.

Отметим, что заказчик работ – Новосибирский водоканал – остался доволен работой гидроизолировщиков и выразил желание продолжить сотрудничество.

http://penetron.ru/


 Инженерные системы - как обозначить выбор среди многих

Человеком года стал глава холдинга «Пенетрон-Россия»

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!