Главных ролей в развитии АПК много - от трактора до кормов

Основной фактор внимания к развитию сельхозпроизводства определяет главное - необходим комплексный взгляд. Сегодня все понимают значимость этого направления для России - главных ролей в развитии АПК много и хватит для всех отраслей.

Организаторы краевой Ставропольской выставки

 

Мясное производство определяют корма. Например, соевый шрот в кормлении сельскохозяйственных животных увеличивает суточный прирост при откорме, повышает качество молока и надои, улучшает усвоение питательных веществ, содержащихся в комбикорме и создает условия для здорового образа содержания животных.

ТАРГЕТ АГРО

Мероприятия, посвященные развитию сельского хозяйства проходят в разных концах страны. В Благовещенске 4 августа компания ТАРГЕТ АГРО провела открытый семинар по использованию средств химической защиты растений для фермерских хозяйств Амурской области на опытных участках одного из полей Агрофирмы АНК. На данном поле были заложены опыты по использованию гербицидов в целях борьбы с сорняками. Всего было заложено 8 делянок, на которых наглядно продемонстрировали действие разных баковых смесей гербицидов и их эффективность.

На данном семинаре фермеры со всей области могли лично убедиться в эффективности применения одних гербицидов и не эффективности других, но на фоне делянки «контроль», которую не обрабатывали никакими гербицидами, каждый опытный участок выглядел значительно менее засоренным сорняками.

Организаторы краевой Ставропольской выставки, прошедшей с 13 по 14 августа - Министерство сельского хозяйства и Министерство экономического развития Ставропольского края, Торгово-Промышленная палата Ставропольского края совместно со Ставропольским научно-исследовательским институтом сельского хозяйства ФГБНУ Россельхозакадемии и ООО «СтавЭКСПО», обратили внимание на все отрасли. В сельском хозяйстве мелочей не бывает - важны все детали: от трактора до соевого шрота от производителя.

Посетители и участники мероприятия имели возможность посетить краевую научно-практическую конференцию, где были рассмотрены наиболее актуальные вопросы, связанные с развитием сельскохозяйственной отрасли, осмотреть статичные экспозиции выставки и демонстрационные показы сельхозтехники. 

Особое внимание гостей и участников мероприятия заслужила Церемония торжественного открытия краевой выставки, которая состоялась 14 августа. С приветственным словом выступил Губернатор Ставропольского края Владимир ВЛАДИМИРОВ. Он поздравил всех гостей с праздником и поблагодарил участников и организаторов выставки, после чего отправился на осмотр экспозиций. 

АГРОМАШ 85ТК МЕТАН – универсальный колесный трактор мощностью 85 л.с., работающий на газомоторном топливе. В числе преимуществ данной модели надежность, экологичность и низкая, по сравнению с дизельным, стоимость топлива. 

Еще одним фаворитом мероприятия стал гусеничный трактор АГРОМАШ-Руслан, агрегатированный культиватором. Среди колесных тракторов, принимавших участие в демонстрационном показе, гусеничный трактор 6 класса АГРОМАШ-Руслан вызвал особый интерес ставропольских сельхозпроизводителей.   Не осталась без внимания и остальная техника российского бренда АГРОМАШ, среди которой зерноуборочный комбайн 3 класса АГРОМАШ 3000, культиватор IMT616, липецкий прицеп АГРОМАШ ЛПТ-10-2П.

Главных ролей в развитии АПК много и хватит все - от тракторов до кормов. Главное - качество и профессионализм в любом направлении.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!