Владельцам техники ЧЕТРА - скидки

Владельцы техники ЧЕТРА могут воспользоваться дополнительной скидкой на запчасти!

115 сертификатов было выдано покупателям техники ЧЕТРА в рамках акции «Бульдозер на ходу». Эти сертификаты дают возможность получить скидку на запасные части для ходовых систем новых бульдозеров и трубоукладчиков.

Участники совместной акции, которую проводят торгово-сервисные компании «ЧЕТРА – Комплектующие и запасные части» и «ЧЕТРА – Промышленные машины», могут воспользоваться скидкой до 31 марта 2012.

 В рамках проводимой акции покупателям бульдозеров и трубоукладчиков ЧЕТРА Т-9, Т-11, Т-15, Т-20, Т-25, Т-35 вручались сертификаты на получение скидки на дополнительные комплекты ходовых систем, аналогичные установленным на приобретенных бульдозерах. В комплекты запчастей входят гусеницы, опорные и поддерживающие катки, натяжные колеса, сегменты, болты и гайки.

«Покупая бульдозеры ЧЕТРА, наши клиенты уверены, что «Концерн «Тракторные заводы» предлагает качественную технику, полноценное сервисное обслуживание и комплексное снабжение запасными частями в течение всего жизненного цикла наших машин» - отмечает глава компании «ЧЕТРА – Промышленные машины» Виктор Четвериков.

Для полного спокойствия также необходима система  - глонасс мониторинг транспорта, такая как  «АвтоСкан GPS/ГЛОНАСС». Она   дает  эффективный GPS/ГЛОНАСС мониторинг и  точный контроль расхода топлива и что еще важно -  контроль пробега. Т.е.  это система контроля  водителей в  пути.  Практичная  и удобная система организации мониторинга транспорта - это дополнение, которое столь необходимо в современном мире. Сегодня с  помощью системы gps мониторинга транспорта фиксируются параметры эксплуатации автомобиля - расход топлива, скорость передвижения. Дальнейший анализ этих данных позволяет вести учет расхода топлива и учет пробега, показывает несанкционированный слив топлива. 

По словам руководителя «ЧЕТРА – Комплектующие и запасные части» Сергея Пацко: «Покупатели бульдозеров и трубоукладчиков ЧЕТРА пользуются сертификатами на получение скидки на полнокомплектные ходовые системы. В феврале 2012 года дополнительные комплекты запчастей в рамках акции «Бульдозер на ходу» были отправлены в Центральный, Сибирский и Дальневосточный Федеральные округа».


www.chetra.ru

ООО «ЧЕТРА – Комплектующие и запасные части» - специализированная торгово-сервисная компания «Концерна «Тракторные заводы», реализует запчасти тракторов, комплектующие на гусеничные экскаваторы, бульдозеры, трубоукладчики (дорожную и строительную технику), зерноуборочные комбайны, другую сельхозтехнику отечественного и импортного производства.

ОАО «ЧЕТРА – Промышленные машины» – специализированная торгово-сервисная компания крупнейшего российского машиностроительного холдинга «Концерн «Тракторные заводы», реализующая широкую линейку продукции ОАО «Промтрактор» и ОАО «Курганмашзавод» - промышленные трактора, краны-трубоукладчики, колесные погрузчики и гусеничные вездеходы.

Machinery & Industrial Group N.V. - один из крупнейших российских интеграторов научно-технических, производственно-технологических и финансовых ресурсов в машиностроении как в России, так и за рубежом. В управлении машиностроительного холдинга находится более 20-ти крупнейших предприятий, расположенных в 9 субъектах Российской Федерации, а также в Дании, Германии, Австрии, Нидерландах, Сербии и Украине.
Производственная деятельность представлена пятью направлениями: промышленное машиностроение, железнодорожное машиностроение, сельскохозяйственное машиностроение, машиностроение специального назначения, запасные части и ОЕМ-компоненты.
Предприятия холдинга занимают лидирующие позиции в сегментах рынка, где представлена их продукция: горнодобывающая отрасль, дорожное и инфраструктурное строительство, нефтегазовый сектор, транспортная и оборонная отрасли, сельское хозяйство. Техника, произведенная на предприятиях Machinery & Industrial Group N.V., эксплуатируется более чем в 40 странах мира.
Оперативное управление группой осуществляется Компанией корпоративного управления «Концерн «Тракторные заводы».
 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!