Производитель карьерных самосвалов - вместе сильнее

Компания «Terex Trucks» как часть компании «Volvo»  – «Вместе сильнее»!

«С новым названием, новым владельцем и новым подходом к обслуживанию клиентов, производству продукции и сотрудничеству с дилерами, обновленная компания «Terex Trucks» остается лучшим производителем карьерных самосвалов», – утверждает г-н Пол Дуглас, управляющий директор компании. 

«Несмотря на новое название, компания «Terex Trucks» остается преданной своим клиентам, принципам производства и дилерам», - с уверенностью говорит неизменный управляющий директор компании Пол Дуглас через два месяца после приобретения компании корпорацией «Volvo Construction Equipment» (Volvo CE).

В своем первом публичном заявлении с момента приобретения компании 1 июня 2014 года г-н Дуглас утверждает, что компания «Terex Trucks» продолжит работать как самостоятельное предприятие, одновременно используя ресурсы и опыт своей материнской компании.

«Наш новый статус «приобретенной, но независимой» компании позволяет получить преимущества обеих сторон, - говорит г-н Дуглас. – Мы сохранили простую и гибкую организационную структуру, наш предпринимательский дух, ориентированность на клиента и скорость выполнения заказов, одновременно получив дополнительные преимущества мирового лидера в области производства строительного оборудования».

Неизменный ход коммерческой деятельности, но с дополнительными возможностями

Г-н Дуглас (на фото вверху) также воспользовался случаем, чтобы подробно описать будущее компании: «Название «Terex Trucks» останется неизменным в долгосрочной перспективе, а мы останемся преданными нашим клиентам и сохраним наш ассортимент продукции. Это означает, что самосвалы с жесткой и шарнирно-сочлененной рамой будут играть важную роль в будущем компании. Кроме того, мы будем продолжать снабжать рынок нашими запчастями и услугами. Мы также будем выполнять взятые на себя обязательства перед партнерами-дилерами, сохраним существующие производственные мощности, квалифицированный и преданный рабочий коллектив. Корпорация «Volvo CE» с четкой стратегией лидерства на рынке строительной техники и горнодобывающего оборудования является для нас идеальным партнером.  Компания «Terex Trucks» будет осуществлять свою обычную коммерческую деятельность, используя при этом дополнительные возможности». 

Расширение ассортимента продукции

Новый владелец компании «Terex Trucks» также удовлетворен своим приобретением. Эндрю Найт, вице-президент по вопросам стратегии и коммерческого развития компании, после приобретения компании «Terex Trucks» сказал следующее: «Корпорация Volvo CE никогда не скрывала своих долгосрочных планов по предоставлению клиентам  возможности приобретения самосвалов с жесткой рамой. Продукция компании «Terex Trucks» пользуется уважением на рынке, и запчасти ее производства пользуются хорошим спросом. И самосвалы с жесткой рамой, и самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой являются весомым дополнением к продукции корпорации «Volvo CE». После завершения сделки мы имели возможность более детально изучить преимущества компании, что позволило закрепить наше убеждение в том, что компания «Terex Trucks» – это хорошее стратегическое приобретение».

«Компания «Terex Trucks» имеет простую, гибкую и эффективную организационную структуру, поэтому корпорация «Volvo CE» всего лишь слегка откорректирует ее деятельность, - продолжил г-н Найт. - Принимая во внимание вышесказанное, мы приобрели эту компанию с четким виденьем будущего и огромным желанием расширить деятельность компании. Поэтому, при необходимости, мы будем предоставлять ей активную поддержку в плане ресурсов и капиталовложений».

«Присоединение к корпорации «Volvo CE» также очень своевременно с точки зрения перспектив рынка, - делает выводы г-н Дуглас. – Хотя горнодобывающая отрасль – ведущий клиент компании «Terex Trucks» – в настоящее время находится в депрессивном состоянии, выгода от наших новых капиталовложений и сотрудничества с  «Volvo CE», по всей видимости, совпадает с циклическим подъемом отрасли, таким образом, еще больше подтверждая рациональность данного приобретения. Компания «Terex Trucks», как часть корпорации «Volvo CE», обеспечивает взаимовыгодное объединение преимуществ обеих компаний – вместе мы сильнее».

Компания «Terex Trucks», как часть корпорации «Volvo CE», обеспечивает взаимовыгодное объединение преимуществ обеих компаний – вместе мы сильнее».

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!