Индивидуальный дизайн - в подарок!

Индивидуальный дизайн - это всегда подарок! Особенно, если речь идет о жилье, о доме и участке.

Индивидуальный дизайн - это всегда подарок!

Например, для жителей Золотых ключей в свое время был индивидуальный дизайн в подарок и теперь там все участки проданы. 

Данная акция для покупателей жилья в малоэтажном районе ЗОЛОТЫЕ КЛЮЧИ позволила решить много проблем. Каждый новый житель, вне зависимости от того, какой тип таунхауса или коттеджа он приобрел, получал в качестве бесплатного приложения к договору сертификат на выполнение индивидуального дизайна интерьера.

Дом и участок - поле для решений в области домашнего искусства. В поиске решений всегда сильно помогает спецтехника для сада и огорода. Зимний сезон - самое хорошее время подготовки для дачников и владельцев к весенним работам. Лето заканчивается быстро многие  растения украшают двор до самой зимы. Есть осенние проблемы - как угодить «запоздавшим» цветам,  уберечь их от морозов.  Другие растения сажают и осенью - благоприятный месяц сентябрь для высаживания луковичных цветов: нарциссов, лилий, крокусов и тюльпанов. Перед началом работ необходимо тщательно выбрать место и обработать почву. Если участок новый - "создать" растительный грунт.

Также зимой можно обновить и садовый "автопарк". Эксперты рекомендуют взять до лета газонокосилку электрическую Makita ELM3800. Кстати, идеальный газон и чистый двор увеличивают цену дома. Иногда и не надо нанимать ландшафтного дизайнера или засаживать двор розовыми кустами. Простая стрижка газона и уборка опавших листьев (в том числе из водостока) способна преобразить двор до неузнаваемости.

Эксперты рекомендуют взять до лета газонокосилку электрическую Makita ELM3800makita ELM3800.

В Золотых ключах в качестве исполнителя эскиза работала дизайнерская группа «Амфитеатр». В штате «Амфитеатра» - высококлассные специалисты, прошедшие, в том числе, стажировку на западе,  пригородных объектах. Это – как раз то, что нужно  жителям, которые выбирают дома с красивым ландшафтом.

При проектировании дизайна помещений и участка важно учитывать, что загородный образ жизни предполагает иные принципы организации пространства, чем те, к которым мы привыкли в городе. Ведь свой дом начинается сразу за входной дверью, без «прослойки» парадной. На первом этаже предусмотрено единое пространство кухни-столовой-гостиной, в которое нужно органично вписать лестницу, а на втором этаже – сугубо приватная зона со спальнями для каждого члена семьи. Да и мест для хранения нужно значительно больше: и для таких атрибутов здорового образа жизни, как велосипед, санки и лыжи, и для садового инвентаря, специальной техники, и для много чего другого. Тонкостей очень много, их привыкший к городским интерьерам житель может и не знать.

При большом количестве задач по дизайну важен авторский надзор - в процессе создания дизайна интерьеров дома и участка необходимо контролировать соответствие ведущихся работ утвержденному проекту, чтобы корректировки, вносимые  в реальной жизни не искажали суть главой идеи. 

Новая тенденция - это создание единого образа  дома и участка. Создать  единый художественный вариант всей композиции по желанию заказчика можно. Но надо понимать, что это - дизайнерское искусство высшего пилотажа.

 


 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!