ЖК Город В Лесу - школа работает!

Выпускница школы «Светлые горы» в ЖК Город «В Лесу» набрала высшие балы двум предметам на ЕГЭ! 

Выпускница школы «Светлые горы» в ЖК Город «В Лесу» набрала высшие балы двум предметам на ЕГЭ!

На сегодняшний день в Подмосковье максимальные 100 баллов по результатам ЕГЭ набрали 537 человек, 28 человек получили максимальное количество баллов по двум предметам. Среди них ученица  ЧОУ ОШ «Светлые горы» Екатерина Чорба, которая набрала по русскому языку и литературе максимальные баллы.

Екатерина Чорба училась в школе «Светлые Горы» с 1 класса. Имеет отличные результаты по всем предметам. Выпускница принимала активное участие в олимпиадах и конкурсах на региональном, муниципальном и школьном уровнях, занималась исследовательской и проектной деятельностью. 

После школы планирует поступить в РГУ им. Косыгина на факультет дизайна. 

«Целый год я готовилась к сдаче ЕГЭ. Мы разбирали множество вариантов с нашими учителями, писали пробники. Перед экзаменами чувствовала уверенность в высоком результате. Очень надеюсь, что это позволит мне поступить в желаемый вуз»,- отметила ученица. 

В рамках строительства первой и второй очередей жилого комплекса Город «В лесу» были воздвигнуты здания школы и детского сада, в которых детей обучает коллектив проекта «Светлые горы». Всего в школе, рассчитанной на 1100 мест, сегодня обучается более 900 учеников и работает около 100 педагогов. Детский сад рассчитан на 250 малышей. В завершающей стадии строительство второго дошкольного учреждения. 

В 2021 году школа вошла в топ 35 лучших частных школ Москвы и Московской области по версии Forbes Education, а в 2022 году - в ТОП-200 лучших образовательных школ России по версии агентства RAEX. 

Город «В лесу» расположен в посёлке Отрадном городского округа Красногорск в 10 минутах на общественном транспорте от станции метро «Пятницкое шоссе». В жилом комплексе есть не только вся необходимая инфраструктура, но и благоустроенный лесопарк площадью 7 гектаров.
 

 ООО «
ПроГород» – компания в контуре государственной корпорации развития ВЭБ.РФ, созданная для реализации комплексных проектов освоения территории. Ключевые направления деятельности ООО «ПроГород» нацелены на развитие городской среды и улучшение качества жизни людей в регионах России.

https://gorod-vlesu.ru/

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!