Лого ANT Development с помощью нейросети нарисовал робот!

Робот-художник нарисовал лого ANT Development с помощью нейросети!

Автором картины с изображением логотипа компании ANT Development стала RobArt.

Компания ANT Development стала первым девелопером, логотип которого был нарисован на холсте кистью и акриловыми красками роботом с искусственным интеллектом.

Автором картины с изображением логотипа компании ANT Development стала RobArt. Компания создает программное обеспечение и уникальное оборудование, позволяющее роботам писать живописные произведения масляными и акриловыми красками на различных поверхностях.

Цифровой логотип ANT Development с помощью разработанных алгоритмов и нейронных сетей был разделен на штрихи и передан в систему рисования. Далее изображение было перенесено на холст с использованием кистей разного размера. Технология создания картин устроена таким образом, что RobArt, как и человек, никогда в точности не повторит изображение, поэтому каждое произведение абсолютно уникально.

«Наша компания не только вносит достойный вклад в создание современного облика столицы, формируя архитектурный и культурный ландшафт города. При работе мы отдаем дань традициям и истории, но при этом следуем актуальным тенденциям в урбанистике. Большое внимание мы уделяем искусству. В наших клиентских пространствах на постоянной основе проходят выставки как традиционного арта, так и диджитал произведений. Как компания, работающая в премиальном сегменте, а также обладающая международным опытом, мы во много выступаем трендсеттером для российского рынка недвижимости. Так в Victory Park Residences весной можно было увидеть работы Сальвадора Дали и литографии Марка Шагала, а на «Поклонной 9» познакомиться с phygital art от Кирилла Рейва, Аристарха Чернышева и Саяна Байгалиева. Теперь у нас появился свой арт, сделанный роботом с помощью искусственного интеллекта», – прокомментировала Яна Тачалова, коммерческий директор ANT Development.

О компании ANT Development

Международная компания ANT Development входит в турецкий холдинг Ant Yapı и имеет свыше 30 лет опыта в строительстве и девелопменте. На данный момент в портфолио проектов компании в активной стадии реализации в Москве входят комплекс апартаментов премиум-класса «Поклонная 9» и жилой комплекс элит-класса Victory Park Residences.

Victory Park Residences

Элитный жилой комплекс Victory Park Residences включает 8 элегантных домов с щедрой инфраструктурой. Здесь, возле парка Победы, представлена настоящая коллекция уникальных форматов резиденций — лоты с французскими балконами и панорамным остеклением, квартиры с патио и пентхаусы с всесезонными террасами. Все квартиры сдаются с готовой дизайнерской отделкой, выполненной в одном из трех стилей. Жителям будет доступен собственный приватный живописный парк с зонами для йоги и медитаций, местами для барбекю, спортивными площадками, а также экспириенс-центр для шопинга и развлечений.

«Поклонная 9»

В премиальном комплексе «Поклонная 9» с сервисом пятизвездочного отеля представлены апартаменты и пентхаусы с всесезонными террасами. На первых этажах комплекса откроется фитнес-центр с панорамным видовым бассейном, SPA-комплекс и пространство для занятий йогой, рестораны и лобби-бар, а также бизнес-лаундж с конференц-залом. Все апартаменты сдаются с готовой дизайнерской отделкой, а также имеют панорамные окна, из которых открываются захватывающие виды на Парк Победы, Москву-Сити, Кутузовский проспект.

Проекты ANT Development третий год становятся лидерами по спросу!

Рынок недвижимости в условиях турбулентности: итоги, прогнозы и план действий!

9 декабря: Элитный метр: итоги уходящего года!

Рынок премиальных и элитных новостроек Москвы!

Концепция завоевывает сердца покупателей!

Яндекс.Метрика
Позиция: debug
Стиль: none outline