Черная пятница - 2023: где искать самые ликвидные коммерческие объекты?

Гид по «Черной пятнице – 2023»: где искать самые ликвидные коммерческие объекты!

ТОП-7 самых ликвидных коммерческих объектов «Черной пятницы»!

ТОП-7 самых ликвидных коммерческих объектов «Черной пятницы»!

С 21 по 23 июля в Москве в девятый раз состоится одно из самых ожидаемых летних мероприятий – «Черная пятница рынка недвижимости». 

Офисное помещение с лучшей логистикой или самый доступный объект стрит-ритейла – лоты «Черной пятницы» охватывают весь спектр запросов.

Максимальный размер скидки достигает 45%. По количеству предложений лидирует жилье бизнес-класса –- 76% лотов, на коммерческие помещения в этом году приходится 17% акционного предложения. Для инвесторов и покупателей, заинтересованных в приобретении недвижимости для собственного пользования, редакция собрала «путеводитель» по коммерческим объектам Black Friday Real Estate.

Самое компактное офисное пространство

Помещение класса А площадью 33,3 кв. м можно приобрести в МФК Botanica. Лот находится в одной минуте от метро и МЦК «Ботанический сад». Акционное предложение включает в себя также офисные помещения большей площади с террасой. В доступе у сотрудников будет торговый центр с магазинами, ресторанами и фитнес-клубом. Прайсовая стоимость лотов без учета скидки составляет от 14,3 млн руб. до 102,4 млн руб. И только в рамках «Черной пятницы» их можно приобрести с выгодой до 10%.

Торговые помещения с самой развитой клиентской базой

Коммерческие объекты под стрит-ритейл площадью от 61, 5 кв. м до 248, 9 кв. м всего в 1-й минуте от станции метро «Бутырская» и МЦД «Останкино». Назначение – широкий спектр использования, в том числе общепит. В дни проведения акции на торговую недвижимость в Ostankino Business park будет действовать скидка в размере 10%.

Лоты стрит-ритейла с самой удачной локацией

Торговые помещения площадью от 40 кв. м до 125 кв. м вблизи таких знаковых мест столицы, как Филевский парк, Москва-Сити, МГУ. Помещения в ЖК Shome продаются без отделки, имеют выходы на две стороны жилого комплекса – на улицу и во внутренний двор, высокие потолки – 5,2 м. Возможно использование под магазины, офисы или другие бизнес-задачи.

Торговые помещения в самом «зеленом» жилом комплексе

Коммерческие объекты под стрит-ритейл площадью от 62 кв. м до 147 кв. м расположены недалеко от самого большого в столице национального парка «Лосиный Остров». Помещения в ЖК «Сиреневый парк» продаются без отделки. Назначение – широкий спектр использования.

Офисные помещения с лучшей логистикой

«Локация, локация и еще раз локация» - в этом плане офисные помещения в Ostankino Business park имеют выигрышные позиции. В рамках «Черной пятницы» всего в 1-й минуте от станции метро «Бутырская» и МЦД «Останкино» можно приобрести офисные помещения площадью от 71,2 кв. м до 267, 8 кв. м. В доступе у сотрудников будет собственная развитая инфраструктура с магазинами, ресторанами и тд.

В дни проведения акции на офисную недвижимость в Ostankino Business park будет действовать скидка до 10%.

Самое большое количество торговых объектов

Предлагает в рамках «Черной пятницы» компания AFI Development. Коммерческие лоты можно приобрести в клубном квартале бизнес-класса «Резиденция композиторов». Помещения предлагаются без отделки, имеют собственный вход, витринные окна и потолки высотой до 5 м. Возможно использование под магазины, офисы или другие бизнес-задачи. Кроме того, в рамках «Черной пятницы» компания AFI Development предлагает большой дисконт на торговые помещения в другом своем проекте – «Резиденция архитекторов». 

Самый масштабный лот торговой недвижимости

Торговое помещение свободного назначения, расположенное на первой линии ул.Кастанаевская, площадью 2 тыс. кв. м. Лот реализуется без отделки, имеет собственный вход, витринные окна и потолки высотой 5,2 м. Помещение расположено в сложившемся районе Фили-Давыдково, с удобным выездом в центр и область, что обеспечит трафиком резидентов района и нерезидентов свыше 80-100 тысяч человек в сутки. 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!