Сенсорные детские площадки в Level Южнопортовая!

Level Group создаст  сенсорные детские площадки в Level Южнопортовая!

Level Group создаст  сенсорные детские площадки в Level Южнопортовая!

В проекте Level Южнопортовая компания Level Group,  лидер московского рынка недвижимости, построит развивающие сенсорные площадки для детей на территории благоустроенного двора площадью 2 га.

Территория будет зонирована  для разных возрастных групп. Дети смогут тренировать вестибулярный аппарат, слух, тактильность. Также на территории проекта будут организованы спортивные пространства для физического развития детей.

«В своих проектах мы всегда продумываем активности для будущих маленьких жителей таким образом, чтобы они способствовали разноплановому развитию детей всех возрастов. В Level Южнопортовая предусмотрены спортивные и игровые комплексы для детей и подростков. Например, для тренировки вестибулярного аппарата малышей установят качели «дуга». Для развития тактильности детей постарше мы предусмотрели игровую зону с водой, также там появятся горки с прямым и спиральным скатом, карусели, тоннели и встраиваемый в покрытие площадки батут. Музыкальные инструменты, такие как барабаны и переговорные трубы помогут в тренировке слуха.  Учитывая, что детям нужен активный отдых, мы также организовали  мотивирующий комплекс для развития физической силы, ловкости и баланса — спортивные пространства с зоной для воркаута, дорожки для перехватывания и подтягивания», — прокомментировали в Level Group.

На территории проекта Level Южнопортовая для детей будет создано безопасное пространство с огороженной освещённой территорией и не травматичными покрытиями и материалами. При этом в проекте жилого комплекса продумано зонирование для организации детского досуга: входы на разные площадки отделены друг от друга, поэтому пересечения потоков разных возрастных групп не будет. Это обеспечивает безопасность для игр детей разных возрастов. Детские пространства будут размещены не дальше 12 м от домов, рядом с ними расположатся места для отдыха родителей. Многоуровневые детские площадки обеспечивают максимально разнообразное пространство для детей, а для отдыха с коляской будут созданы уединённые места.

Level Южнопортовая — это 14 корпусов комфорт-класса, которые станут центральным объектом нового формирующегося района Южный порт. На первых этажах комплекса расположатся супермаркет, кафе, салон красоты и другие сервисы. На его территории также будут открыты детский сад, школа, медицинский и фитнес-центры.

Level Южнопортовая находится в 10 минутах пешком от станции метро «Кожуховская», на автомобиле до ТТК можно добраться всего за 3 минуты, путь до Садового кольца займёт 13 минут. Рядом с проектом находятся 6 парковых зон: Северный и Южный ландшафтные парки, парк «Печатники», Новоспасский сквер, музей-заповедник «Коломенское», парк «Тюфелева Роща» и парк «Кузьминки».

Концепция благоустройства проекта, разработанная бюро GAFA, выполнена в стиле Центрального парка в Нью-Йорке, гармонично сочетая высотные здания и большое изолированное парковое пространство. Здесь предусмотрены тематические детские площадки, зоны отдыха и воркаута, площадки для игры в петанк. В тёплое время года можно будет работать на свежем воздухе — для этого создаются специальные локации. Для автовладельцев в проекте предусмотрен подземный отапливаемый паркинг.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!