Подарок к Новому году - в готовых домах EVER!

Подарок к Новому году: спецпредложение на уникальные лоты с террасами и высокими потолками в готовых домах EVER!В преддверии Нового года Tekta Group пополнила пул квартир в продаже уникальными планировочными форматами в первой очереди EVER. 

В преддверии Нового года Tekta Group пополнила пул квартир в продаже уникальными планировочными форматами в первой очереди EVER.

С выгодой до 10% покупатели смогут приобрести лоты Top Floor, которые располагаются на двух последних этажах готовых корпусов. Эти квартиры отличают большие окна в пол и увеличенные потолки высотой до 4 метров. Ряд планировок располагает собственными открытыми террасами, где можно устроить уютную зону для отдыха, разбить сад и в теплую погоду заниматься йогой. 

С высоты 33-34 этажей открываются панорамы как на многочисленные зеленые зоны юго-запада: Воронцовский парк, Тропаревский лесопарк, ландшафтный заказник Теплый Стан, – так и на монументальную высотку МГУ и футуристичный “Москва-Сити”. 

Например, башни делового центра и шпиль главного университета страны будут украшать виды с террасы в квартире №347, расположенной на последнем этаже третьего корпуса. На площади 65,9 кв.м разместилась мастер-спальня с ванной комнатой, гостевой санузел и просторная 27-метровая кухня-гостиная. С учетом скидки стоимость лота составляет 32,7 млн руб. 

Напомним, что квартиры в EVER можно приобрести по программе Trade-in, а также в ипотеку, в том числе по семейной и IT-программе. К примеру, в банке “Открытие”, IT-ипотека позволяет приобрести двухкомнатный лот № 347 по ставке 4,59%. Таким образом, при первоначальном взносе 14 млн. руб и максимальном сроке кредита в 30 лет, ежемесячный платеж составит 92,2 тыс. рублей.

Три жилых корпуса первой очереди EVER уже введены в эксплуатацию и сейчас идет выдача ключей, а значит, отметить новоселье в квартире мечты можно в самом ближайшем будущем. 

Выбрать подходящее планировочное решение и рассчитать ипотеку помогут менеджеры Tekta Group по телефону, указанному на сайте, или в офисе продаж EVER.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!