ОМ Девелопмент приобрел два земельных участка в Москве!

«ОМ Девелопмент» приобрел два земельных участка на Северо-Западе Москвы!

Столичный застройщик «ОМ Девелопмент» приобрел два земельных участка по адресу:
 Лётная улица, владения 71 и 98. Эти перспективные площадки находятся в Северо-Западном административном округе Москвы, на территории бывшего Тушинского аэродрома в районе Покровское-Стрешнево, возле одноименного живописного парка, берега Москвы-реки, стадиона «Открытие Арена» и важных транспортных артерий города.

Согласно уже полученным градостроительным планам земельных участков, их суммарная поэтажная площадь составит 115 160 квадратных метров, из них 106 010 квадратных метров отводится под жилую застройку.

Данные земельные участки расположены в границах утвержденного Проекта планировки территории, в рамках которого планируется построить 1,09 млн квадратных метров СПП ГНС, где жилая застройка составит порядка 818 740 квадратных метров.

Продавцом земельных участков выступила девелоперская компания Asterius, входящая в промышленно-инвестиционный Vi Holding. Cумма сделки между «ОМ Девелопмент» и Asterius не разглашается. 

Российская компания «ОМ Девелопмент» была создана в 2022 году. «О» и «М» в названии расшифровываются как «Область» и «Москва», отражая бизнес-стратегию нового девелопера, который собирается сосредоточиться на строительстве и продаже жилых кварталов в столичном регионе.

Владельцем «ОМ Девелопмент» является Павел Черкасов, занимавший ранее руководящие позиции в ведущих застройщиках Москвы и Московской области.

ОМ Девелопмент — российская компания, основанная в 2022 году, застройщик нового поколения, который вобрал в себя лучшие черты лидеров рынка жилой недвижимости Москвы и Московской области. Миссия ОМ Девелопмент — строить дома, в которых хочется жить и давать новую жизнь.

ОМ расшифровывается, как Область и Москва, сердце и пульс нашей Родины. Команда ОМ Девелопмент — профессионалы высочайшего уровня, каждый её участник является опытным экспертом в своей сфере деятельности.

Задача, которую ставит перед собой девелопер — построить жилые кварталы в самых перспективных районах Москвы и Московской области, которые станут не только уютным домом для наших будущих клиентов, но и визитной карточкой столицы нашей Родины и её окрестностей.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!