Дом Logos - более 80 вариантов планировочных решений!

В Доме Logos представлено более 80 вариантов планировочных решений! 

Девелопер .Sense предлагает на выбор клиентам Дома Logos 86 вариантов планировочных решений.

Девелопер .Sense предлагает на выбор клиентам Дома Logos 86 вариантов планировочных решений. Основной целью такого разнообразия функциональной продуктовой линейки стало желание предугадать все возможные жизненные сценарии.

«Формируя квартирографию, мы постарались предусмотреть все возможные детали и различные сценарии жизни, чтобы даже небольшая студия стала максимально комфортной и функционально зонированной», — рассказали в компании .Sense. В частности, рациональные планировочные решения отвечают любым запросам будущих жителей, чтобы у них нашлось время для бодрящего кофе или просмотра премьер кинопроката на просторной кухне-гостиной, а уютная мастер-спальня поможет полностью восстановиться и подготовиться к динамичному ритму мегаполиса. Более того, в апартаментах предусмотрены вместительные системы хранения и даже отдельная хозяйственная комната. 

В Доме Logos дизайн-проект проработан для каждого апартамента, все возможные инженерные системы вынесены за пределы жилого пространства, чтобы улучшить его функциональность. Из эксклюзивных лотов предлагаются апартаменты с личной террасой, с окном в ванной комнате, с возможностью установки камина, с помещениями для техники и постирочными, топфлор с увеличенным потолком, а также апартаменты с французскими и обычными балконами. Эргономичные планировочные решения позволяют не переплачивать за лишние квадратные метры, при этом высота потолков составит от 3 до 3,6 м. Площадь лотов варьируется от 24 до 141 кв. м, все апартаменты сдаются с отделкой white box. Каждый апартамент дополнен панорамными окнами Schuco высотой от 2,8 до 3,1 м и шириной от 2,6 до 3,7 м.  

Дом со смыслом Logos – это беспрецедентный архитектурный проект, который объединил в себе тренды урбанистики, дизайна и технологии в историческом центре Москвы. Философия Дома Logos отражена в его аменитис — общественных пространствах, создающих множество сценариев жизни внутри дома. Общественные пространства в доме занимают около 1500 кв. м и продуманы до мелочей, чтобы жителям и гостям дома было удобно отдыхать, заниматься спортом и комфортно проводить время с семьей и друзьями.  На эксплуатируемой крыше будет оборудована двухуровневая терраса площадью порядка 500 кв. м. Здание также оснащено всеми современными инженерными системами, включая бесшовный Wi-Fi, систему «умный дом», климат-контроль, бесшумные лифты, интеллектуальные системы доступа и премиальный консьерж-сервис. 

Девелопер .Sense 

Девелопер .Sense создает среду для жизни, наполненную гармонией и энергетикой с особым внутренним светом – меняющую представление о том, что значит быть дома. Проекты, объединяющие смысл и чувство в стильной и современной архитектуре. Миссия компании - создавать эстетичную и сбалансированную архитектуру, сочетающую чувственное и прагматичное и отражающую особенности личности жильца.

Девелопер полного цикла .Sense ведет строительство объекта в сегменте premium – Дом Logos. Объект находится на высокой стадии строительной готовности. А также разработку двух земельных участков в сегменте elite и deluxe. Старт продаж по проектам запланирован на 2024 год.

sense.ru 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!