В ЖК «Ново-Молоково» стартовали продажи квартир в третьей очереди

Девелоперская компания RDI объявляет о начале продаж в третьей очереди ЖК «Ново-Молоково», расположенного в 9 км от МКАД по Каширскому шоссе. До конца ноября квартиры в современном жилом комплексе продаются по рекордно низкой цене – от 1,9 млн. рублей.

Девелоперская компания RDI начинает продажи квартир в третьей очереди ЖК «Ново-Молоково» по ценам более чем в 2 раза ниже, чем в среднем по рынку новостроек Подмосковья. До конца ноября стоимость однокомнатной квартиры составит 1,9 млн. рублей, «двушка» обойдется в 3,1 млн. рублей, а цены на трехкомнатные квартиры стартуют от 3,8 млн. рублей.По итогам III квартала 2012 года средняя стоимость квадратного метра в новостройках Подмосковья на удалении от МКАД от 5 до 30 км составила почти 66 тыс. рублей, а средняя стоимость квартиры – свыше 4 млн. рублей. Несмотря на то, что эти показатели значительно ниже, чем в пределах МКАД, все равно такие цены вряд ли можно назвать доступными.
«На сегодняшний день «Ново-Молоково» является одним из популярнейших проектов эконом-класса в Подмосковье. Современные технологии строительства, развитая инфраструктура, высочайший уровень безопасности, однородная среда обитания, удобная транспортная доступность – все эти преимущества наши будущие жители получают по ценам, значительно ниже среднерыночных в данномсегменте», - комментирует генеральный директор девелоперской компании RDI Дмитрий Карьянов.
На сегодняшний день в ЖК «Ново-Молоково» построены первые 2 очереди, состоящие из 6 домов средней этажности. 3 из них уже введены в эксплуатацию, остальные будут сданы Госкомиссии до конца 2012 года. В рамках третьей очереди строятся еще четыре корпуса, которые будут выделяться на фоне остальных домов в жилом комплексе – фасады домов будут оформлены в особой цветовой стилистике и будут образовывать архитектурный ансамбль «Цветной бульвар».
Стоит отметить, что по уровню инфраструктуры ЖК «Ново-Молоково» значительно превосходит требования, предъявляемые к объектам эконом-класса и вплотную приближается к сегменту бизнес-класса. Особое внимание в проекте уделено безопасности будущих жителей и их детей.  Совместно с архитектурным бюро «Алексей Бавыкин и партнеры» была разработана концепция развития придомовых территорий, основной акцент в которой сделан на создание закрытых дворов, в них запрещено движение машин и невозможно присутствие посторонних лиц. Рядом с каждым из 13 корпусов будет расположена детская площадка. Причем во всех дворах площадки будут отличаться друг от друга уникальной архитектурой, ни одна из них не будет повторяться.
На территории ЖК «Ново-Молоково» также будут оборудованы зоны для отдыха и занятий спортом, построены школа, два детских сада, многоуровневые гаражи, торгово-развлекательный центр, кафе и ресторан и поликлиника. Полностью жилой комплекс будет реализован в 2015 году.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!